Происшествия Перевернулся автобус с туристами Туристический автобус улетел в кювет и опрокинулся в Нижегородской области: есть пострадавшие

Туристический автобус улетел в кювет и опрокинулся в Нижегородской области: есть пострадавшие

На момент аварии в салоне находились около 30 человек

Автобус с людьми перевернулся после того, как съехал с дороги, почему — неизвестно

Страшное ДТП произошло в Гагинском районе области — с дороги вылетел туристический автобус, полный людей. Сейчас известно о десяти пострадавших.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, авария произошла около девяти утра на дороге Гагино — Большое Болдино, автобус с туристами находился в рейсе, в салоне были 29 человек, к счастью, без детей.

По неизвестным причинам автобус сошёл с дороги и перевернулся, в результате чего 10 пассажиров пострадали. На место сразу же прибыли специальные службы в составе девяти человек и трёх единиц спецтехники. Все пострадавшие были доставлены в Большеболдинскую ЦРБ и Гагинскую центральную районную больницу, о состоянии их здоровья пока что не сообщается. NN.RU следит за развитием событий. По предварительной информации, туристы ехали в Большое Болдино из Саратова

По информации ведомства, сейчас в районе, где произошло ДТП, затруднено движение автомобильного транспорта.

Обновлено:

По последним данным, в результате опрокидывания автобуса пострадали 17 человек, из них девятерым потребовалась госпитализация в состояниях различной степени тяжести. Их жизни сейчас ничто не угрожает.

Текст: Александр Токарев
Фото: Группа «Нижний Новгород | Без Цензуры |» / Vk.com
Видео: Группа «Нижний Новгород | Без Цензуры |» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления