Город У провала на Автозаводе, куда угодил автомобиль, появился брат-близнец

У провала на Автозаводе, куда угодил автомобиль, появился брат-близнец

Предыдущий так и не заделали

Слева «заделанный» провал, справа — новый

Провал, о ликвидации которого отчиталась администрация Автозаводского района, все еще существует. Более того, рядом появился еще один. Передвижение на автомобиле у Северной проходной становится похожим на слалом.

— Побывал на Автозаводе пару недель назад и увидел, как провал, в который угодил горе-автолюбитель и повредил авто, по сей день не отремонтирован! А прошел уже месяц с публикации NN.ru? — написал в редакцию Борис Ершов. — И смешно, и грустно, но у провала появился брат-близнец. Может, это вторые входы в метро в проекте?

Действительно, об этом провале мы написали месяца назад, когда в яму угодил Mitsubishi Lancer. «Конец рулю» назвал это событие один из комментаторов.

Оказалось, что за территорию у Северной проходной отвечает администрация района. На запрос NN.ru там ответили, что провал ликвидирован, а претензии по ремонту нужно предъявлять обслуживающей организации — ООО «Заводские сети».

Тогда мы наивно посетовали, что если владелец пострадавшего автомобиля не зафиксировал величину ямы, то сейчас это будет сделать сложно. А значит, трудно доказать, что провал превышал допустимые по ГОСТу размеры.

Но вот хорошая новость для автовладельца: яма на месте. И наказать тех, кто должен был ее заделать, но выполнил свою работу только на бумаге, все еще можно.

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

Текст: Ирина Видонова
Фото: Борис Ершов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления