Город Всё о коронавирусе В Нижегородской области выявили новый случай заражения коронавирусом

В Нижегородской области выявили новый случай заражения коронавирусом

Ещё одного переболевшего нижегородца выписали

Теперь больных в общей сложности восемь

Свежая статистика по коронавирусу за прошедшие сутки — в России зафиксировали более 160 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19. Один зараженный из Нижнего Новгорода.

По последним данным Роспотребнадзора и Минздрава, в РФ в стране выявили 163 новых случая инфицирования в 20 регионах. Всего на сегодняшний день зарегистрировано 658 случаев коронавирусной инфекции в 55 регионах, число выписанных пациентов выросло до 29.

— За последние сутки выписано по выздоровлению 5 человек в Москве, 1 человек в Нижнем Новгороде и 1 в Калининграде. Летальных исходов не зафиксировано, — говорится в сообщении.

Как и раньше, установлено, что все зараженные посещали страны, где есть коронавирус. Определён круг людей, с которыми они контактировали.

Таким образом, на сегодняшний день в Нижегородской области зафиксировано 8 случаев заражения коронавирусом — двух человек уже выписали.

Кстати, сегодня в Нижнем Новгороде пройдёт первый суд, связанный с коронавирусной инфекцией — двое жителей, которые жили в одной квартире с зараженным, отказываются от госпитализации в целях медицинского осмотра и изоляции в добровольном порядке. Их собираются поместить под наблюдение с помощью суда.

Всю свежую и актуальную информацию мы собираем в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления