Происшествия В Нижнем Новгороде погиб рабочий. Он упал в шахту лифта с 9-го этажа

В Нижнем Новгороде погиб рабочий. Он упал в шахту лифта с 9-го этажа

Примечательно, что на мужчине был страховочный пояс

Мужчина упал в шахту лифта с 9-го этажа

В Московском районе произошел несчастный случай: на стройке многоэтажки скончался рабочий. Нижегородец упал в шахту лифта.

В региональном Следственном комитете нам рассказали, что трагедия произошла днем 20 августа. В одной из строящихся многоэтажек на улице 50 лет Победы строитель упал в шахту лифта с 9-го этажа. Погибшему было 53 года.

Следователи выяснили, что нижегородец трудился на стройке в составе бригады, на нем был страховочный пояс. Чтобы установить причину смерти рабочего, сотрудники ведомства назначили не только судебно-медицинскую, но и строительно-техническую экспертизы.

Пока что следователи не возбудили уголовное дело, а назначили доследственную проверку.

Если у вас есть какая-то информация о произошедшем, связывайтесь с нами по телефону 261–37–60, а также через почту и социальные сети.

В конце прошлого года трагедия произошла на Горьковском автозаводе: в литейном цехе погиб рабочий. Оборудование неожиданно заработало, когда мужчина его ремонтировал. Несчастный случай был и в 2017 году при строительстве стадиона «Нижний Новгород»: тогда смерть рабочего пытались скрыть от жителей. Предположительно, он нарушил технику безопасности.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

Стали свидетелем происшествия? Подписывайтесь на наш канал в Viber, и присылайте фото в редакцию. Делайте новости вместе с NN.RU!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления