Город В Нижнем Новгороде сняли первый сезон детского музыкального шоу

В Нижнем Новгороде сняли первый сезон детского музыкального шоу

В ноябре в телевизионный эфир выйдут первые выпуски

Впервые на региональном нижегородском телевидении появится собственное телевизионное детское музыкальное шоу. Конкурсные этапы закончены и уже определен победитель. Но пока все в секрете.

Придумал и организовал проект нижегородский продюссер, композитор и аранжировщик Евгений Афраймович.

—Знали бы вы, друзья, какое у меня сейчас интересное и сложное время, - написал Евгений в соцсети. - Я два года делал детский вокально-эстрадный конкурс «Детский Хит». Совершенно обычный, ничем не примечательный. Но очень добрый. А в этом году мы с ННТВ и компанией «Мега» превратили его в дорогой и сложный телепроект «Детский Мегахит».

И все стало сложнее. Жюри жестче, появился проходной балл, поскольку уровень в телеэфире должен быть высоким, требования серьезнее.

Конкурс проходил в несколько этапов. Поющих эстрадные песни детей распределили по возрастному цензу, чтобы между собой соревновались ровесники. И на каждом этапе, в каждой группе были свои победители. Но награждали не только их.

— Мы вручили призы и педагогам, - рассказал корреспонденту NN.RU Евгений Афраймович. – Я считаю, что это важно – отблагодарить людей, которые вкладывают в своих учеников огромный труд и все время стоят за кулисами.

Запись финала конкурса прошла в Мило Концерт Холле. Здесь финалистов оценивало уже не профессиональное жюри, которое занималось отбором лучших из лучших на предварительных этапах, а зрительское. К слову, корреспондента NN.RU тоже пригласили поработать в этом жюри.

Сделать выбор было непросто, и все было по-честному. Нужно было выбрать только одного из нескольких финалистов. Но пока держим интригу и ждем начала эфиров на телеканале ННТВ в ноябре.

- Дети - чудесные, – считает член зрительского жюри Юрий Попов. – Так мастерски держат себя на сцене: и двигаются уверенно, и голоса отличные! Оказалось, что многие из них уже дипломанты различных конкурсов, в том числе международных.

Честное слово - получил громадное удовольствие от заключительного концерта!

Финал конкурса выйдет в эфир прямо перед Новым годом.

— Я из того поколения, которое привыкло называть свой город третьей столицей, - объяснил Евгений Афраймович свое желание сделать такой проект. - И я хочу видеть его таким.

Текст и фото: Татьяна Кузнецова


Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru».

 Наши новостные каналы — в 
TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления