Город В Советском районе дали отопление

В Советском районе дали отопление

Ремонтные работы закончили раньше указанного срока

Энергетики возились с трубами большого диаметра

К тысячам жителей Советского района наконец-то вернулось тепло и горячая вода, которых люди были лишены со вчерашнего вечера.

Напомним, NN.RU писал, что авария на теплосети произошла рядом с домом № 1 по улице Невзоровых. В домоуправляющей компании сообщали, что на участке работают специалисты «Теплоэнерго», которые должны закончить ремонт к вечеру — говорили, что работы непростые, поскольку приходится сваривать трубы очень большого диаметра. Благо, работы завершили пораньше. Всё-таки сидеть в такой мороз без тепла то ещё удовольствие.

А вам дали отопление и горячую воду? 

Да, всё хорошо
Нет
А у нас отключали отопление? Меня просто не было дома

В последнее время происходит довольно много ремонтных работ, из-за которых нижегородцы сидят то без воды, то без отопления. Например, 25 ноября тепла были лишены жители 302 домов в Советском районе, а позже их «эстафету» переняли люди, проживающие в Ленинском районе. Из-за работ на подающем трубопроводе без отопления оказались 59 зданий, а также две школы. В конце прошлой недели без горячей и холодной воды остались 7500 жителей Нижегородского района.

Уважаемые читатели, если вам до сих пор не дали отопление, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 261–37–60 или по почте news52@iportal.ru.

Текст: Михаил Ефремов

Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления