Спорт «Вместе с Месси»: тренер «Барселоны» попросил руководство приобрести Дениса Черышева

«Вместе с Месси»: тренер «Барселоны» попросил руководство приобрести Дениса Черышева

Его поразили заслуги игрока на ЧМ-2018

Уроженец Нижнего Новгорода Денис Черышев имеет все шансы на то, чтобы оказаться в легендарной «Барселоне» и играть с Лионелем Месси в одной команде. Главный тренер клуба попросил руководство приобрести Черышева.

Главный тренер футбольного клуба «Барселона» Эрнесто Вальверде попросил руководство купить Дениса Черышева. Об этом сообщает испанское издание Don Balon.

Его впечатлила игра российского полузащитника на прошедшем мундиале, и он хочет видеть его в рядах своей команды. Его можно понять — Денис Черышев один из лучших бомбардиров этого чемпионата. За пять матчей он забил четыре мяча, а в первую игру с Саудовской Аравией отметился дублем и стал лучшим игроком встречи!

Также уроженец Нижнего Новгорода стал единственным россиянином, которого включили в состав символической сборной по футболу. Плюс ко всему Денис оказался и одним из самых популярных футболистов всего мундиаля.

Пока что Черышев играет в «Вильярреале» и его контракт рассчитан до лета 2021 года. Рыночная стоимость футболиста — 8 миллионов евро.

— Пока об интересе знаю только из СМИ, честно говоря, — сказал отец футболиста Дмитрий Черышев Федеральному агентству новостей. — Со мной никто не связывался. Издание, которое об этом сообщило — не желтое, но пока рассуждать на эту тему не могу. Это вопрос заинтересованности сторон. Если поступит предложение, которое устроит клубы, игрока — любой переход может состояться. Но, повторюсь, на сегодняшний день ко мне никто не обращался.

Ранее мы писали, что сейчас Денис Черышев в отпуске со своей девушкой: они отдыхают на греческом острове.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: instagram.com/cheryshev90

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления