Происшествия "Внутри всё прокисшее". Нижегородке продали испорченный детский творог

"Внутри всё прокисшее". Нижегородке продали испорченный детский творог

Будьте максимально аккуратны!

Будьте максимально аккуратны!

Нижегородке продали испорченный детский творожок в одном из городских супермаркетов. Об этом Альфия Валемеева сообщила в группе в соцсети «Твой отзыв Нижний Новгород»

«В "Ашане" на Мещере купила несколько упаковок детского творога «Агуша». Со сроком все в порядке, и целостность упаковок не нарушена, но внутри все прокисшее. Уже четвёртую упаковку открываю. Возможно, что-то произошло при транспортировке или с холодильником беда... В общем, будьте максимально аккуратны! Наверное, детскую молочку летом вообще не стоит покупать», - написала Альфия Валемеева.

«Ничего удивительного, посчитайте цепочку доставки до потребителя, которую сложно проконтролировать по температурному режиму, сбой произошел на последних этапах транспортировки», - предположил Александр Силандин. В свою очередь Алексей Кузнецов считает, что виной всему оборудование на самом производстве: «Это скорее всего на производстве, потому что при приеме товара в «Ашане» мещерском проверяется соответствие температуры кузова автомобиля и температуры самого товара термощупом».

Будьте максимально аккуратны!

Участники дискуссии пришли к мнению, что лучше всего приобретать молочную продукцию для детей на специализированных молочных кухнях. «Только на молочной кухне покупаю, каждый день свежее, а фрукты добавляю сама», - написала Маляша Малибу. «Ребзю даю продукты только с молочной кухни. Спасибо Шанцеву!» - согласилась Светлана Борисова.

NN.RU дозвонился на горячую линию сети «Ашан». Оператор объяснила, что покупатель может прийти в магазин, и ему вернут деньги за испорченный товар. Она также отметила, что лучше принести чек, но даже если его нет, это не является основанием для отказа, так как современные кассовые аппараты позволяют получить дубликат чека. Таким образом, проблема легко решаема.

NN.RU также отправил запрос с просьбой прокомментировать ситуацию в Роспотребнадзор по Нижегородской области.

"Творог горит, как факел". В Нижнем Новгороде продают странный молочный продукт (видео)

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.

Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями.

Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления