Страна и мир "Все слова приличные". Сергей Шнуров написал песню для детской телепередачи

"Все слова приличные". Сергей Шнуров написал песню для детской телепередачи

В ней нет ни одного матерного слова

Сергей Шнуров в Instagram

Лидер группы «Ленинград», скандально известный музыкант Сергей Шнуров написал новую песню. Композиция посвящена детям, и в ней, что удивительно, нет ни одного матерного слова.

У рядового российского слушателя имя Сергея Шнурова никаких ассоциаций с детьми не вызывает. На его клипы и песни, которые пользуются большой популярностью, часто жалуются в надзорные органы – из-за обилия обсценной лексики и вызывающих образов. Один из последних роликов, «В Питере - пить», вообще проверяла прокуратура. В одном из эпизодов герои бросают в реку инспектора ДПС.

Выбор, павший на Сергея Шнурова, не был случайным. Об этом вчера, 24 августа, сообщил сайт Woman’s day. Руководитель телеканала, который делает детскую передачу, был знаком с ним лично и заявил, что в жизни музыкант – совсем другой человек (не тот, что на сцене). К творческому заданию Сергей Шнуров подошёл со всей серьёзностью и вдохновлялся созданием новой композиции, просматривая собственные детские снимки в альбоме.

«Утро – это очень круто// Хочешь – пой, хочешь – пляши// Нам открыты все маршруты// С добрым утром, малыши!» - в частности, поёт Шнуров. Видео его выступления в сети ещё не опубликовано. Однако на своей странице в Instagram музыкант намекнул на новый проект. «Встретился с кумирами. Степашку сшили нового, а Хрюша тот самый, настоящий из моего детства», - рассказал он в комментарии к снимку в обнимку с персонажами.

Премьера состоится 1 сентября, в День знаний. Музыкант исполнит песню в передаче «С добром утром, малыши!» на телеканале «Карусель». «С добрым утром, малыши!» - это утренняя версия известной вечерней телепередачи.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления