Город «Яркая представительница женского рэпа» из Нижнего Новгорода борется за 3 миллиона в шоу Басты

«Яркая представительница женского рэпа» из Нижнего Новгорода борется за 3 миллиона в шоу Басты

Она обошла почти 60 тысяч конкурентов

Главный приз, за который поборется наша землячка, — 3 миллиона рублей 

Нижегородка Ирина Самойлова пришла на рэп-баттл «Голос улиц» с Бастой и Ресторатором. Девушка пришла доказать, что женский рэп есть.

— Тридцать сильнейших представителей уличной хип-хоп культуры страны представят Басте, Ресторатору и приглашенному члену жюри Айзе Анохиной свои музыкальные таланты. Среди них — нижегородка Ира PSP (Ирина Самойлова), — рассказали на ТК «Пятница».

Нижегородка вошла в число 13 лучших исполнителей 

Девушке удалось пройти несколько этапов кастинга, обойти почти 60 тысяч конкурентов и попасть в полуфинал «Голоса улиц».

— Я пришла на проект, потому что я яркая представительница женского рэпа. И докажу, что женский рэп есть, — заявила Ира.

Нижегородке 33 года. Она рассказала, что чувствует дискриминацию в отношении девушек, которые читают рэп, и что ее даже били на баттлах.

Судить рэперов будет Баста 

На глазах всей страны Ира PSP будет бороться за 3 миллиона рублей и сотрудничество с одним из самых влиятельных лейблов — Gazgolder. Ведь главный приз получит только один — тот, кого жюри назовет настоящим «голосом улиц».

Первый выпуск шоу с нижегородкой выйдет в понедельник, 9 апреля.

Текст: Вера Новикова
Фото: ТК «Пятница»

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления