Город "Яме уже недели две - и всем начхать". NN.RU выяснил судьбу провала дороги в центре города

"Яме уже недели две - и всем начхать". NN.RU выяснил судьбу провала дороги в центре города

Горожанин привлек всеобщее внимание к яме на Большой Покровской

Илья Коновалов

Нижегородец Илья Коновалов опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию огромной ямы, которая образовалась прямо посреди дороги в центре города.

«Улица Большая Покровская, 10В. Этой яме уже недели 2... И всем начхать... Во дворе же... Ну и что, что суд рядом, люди ездят...» - подписал фото автор поста.

Корреспондент NN.RU отправил запрос в администрацию города, чтобы выяснить: знают ли там о провале асфальта на дороге и как скоро исправят ситуацию.

В администрации Нижнего Новгорода ответили, что было проведено предварительное обследование аварийного участка сотрудниками управления жилищного фонда, коммунального хозяйства и благоустройства администрации Нижегородского района. По его итогам администрация района обратилась в ОАО «Нижегородский водоканал» и ОАО «Теплоэнерго» для проведения комиссионного обследования с целью выявления аварии на инженерных сетях и незамедлительного устранения выявленных нарушений. «До начала производства работ на аварийном участке выставлены ограничительные знаки», - добавили в управлении.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления