Происшествия Жители Семенова боятся выходить на улицу после того, как там медведь напал на мужчину

Жители Семенова боятся выходить на улицу после того, как там медведь напал на мужчину

Нижегородцы хотят понять, кто и когда займется отловом животного

Медведь не просто прогулялся по Семенову, но и напал на мужчину

Совсем недавно мы показывали вам видео, на котором хорошо видно, как медведь перебегает дорогу на улице Гражданской в Семенове. Видели его местные и в других местах города. Только вот у этой истории есть страшное продолжение. Косолапый напал на мужчину. К счастью, тот отделался только ранениями. После этого местные жители побаиваются выходить на улицу.

— Это произошло в пятницу около 21:0 в Пурехе на лугах. Отец шëл по своим делам. На него напал медведь: ударил его, отец закричал сильно, и медведь убежал. Отец вышел к «Пятëрочке», попросил прохожих вызвать скорую, но ему не поверили, поскольку руки видно не было — она была в куртке, а на ней только порван рукав. После этого он пошëл к сестре свой жены, она оказала первую помощь. Она тут же позвонила в скорую, но ей сказали, что машин нет, и велели самим ехать в приëмный покой. В приëмном покое его приняли, зашили рану, но также не поверили, что на него напал медведь. На фото видно, что рана глубокая, и видно сухожилия или, возможно, кость, — рассказал сын пострадавшего в паблике «Семенов в курсе».

Для подтверждения своих слов мужчина даже фото сделал.

Позже эту историю подтвердили и в больнице:

— 9 октября в приемное отделение обратился мужчина в алкогольном опьянении, с ранами на руке 10 на 3 см, 3 на 2 см. Раны нанес медведь, который напал на мужчину и сначала ударил лапой по лицу, а затем укусил за руку. Нападение произошло в н.п. Пурех на улице Гражданская (в черте города), — сообщили в Семеновской ЦРБ «Открытому Нижнему».

Местные жители в соцсетях рассказывают, что видели опасного хищника и в других частях города. Они обеспокоены тем, что его никто не отлавливает.

Видео: Подслушано Семенов / Vk.com

NN.RU направил запрос в региональный Госохотнадзор с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию — рассказать, что предпринимают в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления