Страна и мир Сын экс-депутата из Нижнего Новгорода рассказал об интимной близости со звездой сериала "Универ"

Сын экс-депутата из Нижнего Новгорода рассказал об интимной близости со звездой сериала "Универ"

Актриса подала на юношу в суд

Mr. Gazeta

В столичной тусовке бурно обсуждают роман звезды серила «Универ» Настасьи Самбурской. Все бы ничего, если бы не одно но! Новому возлюбленному актрисы - Никите – было всего 16 лет. Юноша - сын экс-депутата городской думы Нижнего Новгорода Михаила Веселкина. Влюбленные расстались и сейчас встречаются в суде.

О романе со звездой Никита Веселкин рассказал журналистам super.ru. Юноша даже поделился с журналистами интимной перепиской с актрисой. «Самбурская мне написала 25 июля, а встретились мы только 19 августа, когда я приехал. Потому что, когда она мне написала, я был не в России», - рассказал Никита.

Переписка юноши и Самбурской длилась несколько дней. Посредством сообщений актриса делилась с новым другом своими творческими планами и недвусмысленно намекала на свою симпатию. Она сама предложила Никите «поспать». «На четвертый или пятый день нашего знакомства мы переспали у нее в старой квартире. Видно, что у нее давно секса не было, она и сама говорила мне, что не было уже полгода. Она даже в порыве страсти просила: «Ударь меня». В остальном - все как у всех. Был секс, и был. Мне, в общем-то, больше не нужно было отношений, я получил от нее что хотел, а ей казалось, что у нас еще отношения, и она стала требовать, чтобы я уладил вопрос с ее водительскими правами», - добавил собеседник.

из социальной сети

Однажды Самбурская предложила Никите приехать на дачу, где она отдыхала с друзьями. На дачу парня актрисы подбросил друг, а возвращалась в Москву пара вдвоем на автомобиле Настасьи. Именно тогда актриса и была задержана сотрудниками ДПС за вождение в нетрезвом виде.

Однако, как рассказал корреспонденту NN.RU брат Настасьи Петр Плосков, Самбурская не садилась за руль вообще. «За рулем находился Никита. Он был пьян. Мы уже подали на него в суд», - сказал Петр.

из социальной сети

Брат актрисы подтвердил, что Никита и Настасья были знакомы, но в каких отношениях они состояли, он рассказывать не стал. «Складывается ощущение, что Никита сам все подстроил. Это какая-то спланированная акция. Только непонятно, зачем это нужно Никите. У него порядочные родители», - добавил Петр Плосков.

Никита Веселкин - сын экс-депутата городской думы Нижнего Новгорода III созыва Михаила Веселкина, который входил в состав комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике. Сейчас бывший политик является генеральным директором благотворительного фонда преподобного Варнавы Герсиманского. Офисы фонда находятся в Москве и Выксе. По неофициальным данным, Михаил Веселкин имеет доли в нескольких крупных ресторанах Москвы.

В благотворительном фонде преподобного Варнавы Герсиманского корреспонденту NN.RU подтвердили, что Михаил Веселкин является генеральным директором фонда. Однако комментировать роман его сына с актрисой отказались.

Кстати, на Youtube можно найти видео, как Никита Веселкин читает новости Ломоносовской школы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления