Город Восьмилетняя девочка из Нижегородской области стала участницей второго сезона шоу "Голос. Дети"

Восьмилетняя девочка из Нижегородской области стала участницей второго сезона шоу "Голос. Дети"

Мама девочки раскрыла секрет популярного шоу

из социальных сетей

8-летняя Анжелика Доронина из Сарова Нижегородской области стала участницей второго сезона популярного шоу Первого канала «Голос. Дети». Первая передача с участием нашей землячки выйдет в эфир главного канала страны в конце февраля. Мама девочки Анастасия Доронина рассказала корреспонденту NN.RU, как Анжелика попала на шоу.

Анжелика и короли

Кастинг на шоу проходил в сентябре прошлого года. Незадолго до этого Анастасия Доронина заполнила на официальном сайте Первого канала анкету.

На кастинге юная жительница Сарова исполнила две песни «Маленькие звезды» и «Хочу стать звездой». Анжелика покорила жюри своей непосредственностью. «Участвуя в кастинге, мы ни на что не надеялись. Для нас стало большой неожиданностью, когда мы дошли до «слепых прослушиваний», - рассказала мама.

Съемки первых выпусков нового сезона детского «Голоса» проходили осенью. Анжелика и ее мама подписывали с Первым каналом контракт о «неразглашении». Таковы условия участия в шоу. Поэтому маме, пока нельзя рассказывать, чем закончилось для ее дочери выступление на детском «Голосе». Анастасия лишь призналась, ведущий шоу Дмитрий Нагиев и звездные наставники произвели на нее и Анжелику положительные впечатления. «Дмитрий в жизни такой же, какой и на экране», - отметила мама девочки.

Маленькая звездочка

Анжелика Доронина занимается вокалом с раннего детства. Творческий талант передался девочке по наследству. Ее мама когда-то занималась бальными танцами. «Несмотря на свой юный возраст, Анжелика уже участвовала в нескольких международных конкурсах, и везде была лауреатом», - сказала Анастасия Доронина.

По словам мамы, Анжелика любит исполнять военные песни. Сейчас девочка находится в Сарове. Продолжает занятия в музыкальной школе.

Кстати, 3 марта на сцене нижегородского ТЮЗа выступит певец и финалист проекта «Голос» (3 сезон) Георгий Юфа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления