Город Анна + Борис = Даниил

Анна + Борис = Даниил

У Бориса Немцова объявился еще один наследник

Dhārmikatva

7 апреля исполнилось 40 дней со дня гибели бывшего губернатора Нижегородской области Бориса Немцова. Сегодня же стало известно, что у политика есть еще один ребенок – 17-летний сын Даниил. Его родила нижегородский модельер Анна Лесникова.

Историей знакомства с Немцовым Анна Лесникова решила поделиться с сайтом super.ru. Видео интервью опубликовано на Youtube.

Любовь с первого взгляда. «Мы из одного города - он был у нас губернатором. Я уже была известным дизайнером одежды, у меня было три совместных показа с Юдашкиным, я постоянно мелькала на экранах телевизоров. Просто как-то судьба свела, случайно... Все загорелось, понеслось... Он вел себя как мальчишка, постоянно сбегал от охраны. Брал у друзей машину, не умея водить совершенно — у него не было способности к вождению машины. Я ему говорю: «Борь, был красный». Он с удивлением спрашивал: «Да?» Но все, кто злился на дорогах, догоняли нас и видели, что за рулем губернатор, и тут же рассасывались. Он был очень красивый, очень добрый, искренний», - рассказала изданию Анна Лесникова.

Youtube.com

Сын за отца. «Когда я узнала, что беременна, то сказала ему, что такие гены я, конечно же, хотела бы оставить. Потому что хочу такого же красавца, сильного, умного. Причем я сразу была уверена, что это мальчик — я почувствовала его. Сын, даже будучи еще в животе, всего на второй неделе заставил меня бросить курить. Он уже тогда был энергетически мощным человеком. У нас с Борей был общий друг - Абдул-Хамид Садыков, которого впоследствии убили. Мы втроем катались на лошадях, когда я еще даже не знала, что беременна. Я хорошо езжу верхом, но толкаю коня пяткой в бок - а он идет медленно-медленно и под ноги смотрит. Я спрашиваю: «Хамид, почему конь не реагирует?» Он дал мне конюха, но и на него конь не среагировал. Я только потом поняла, что конь по-другому видел и чувствовал, он уже все знал», - сказала любовница Немцова.

Чужой отец. «У меня был гражданский брак... Почему мы с Борей и молчали — потому что не хотели обижать чувства человека, с которым я жила. Он очень много сделал для сына. Я всегда рассказывала об этом Борису, и он сам интересовался. Я говорила Борису: «Юра прибегает с работы, переодевает ботинки на кроссовки и идет играть с сыном в футбол, - ты так никогда не сможешь, тебе же некогда». «Слушай, молодец», - Борис всегда о нем хорошо отзывался. Он много и подробно спрашивал о сыне, я ему отправляла все фотографии, видео. Борис мне присылал смайлики и писал: «Очень красивый мальчик». Была одна встреча — мы случайно столкнулись в кафе, была я, Данилка, моя дочь и Боря. Данила, конечно, ничего не понимал, ему было 10 лет. Бывает же такое... Борис сел к нам за стол и нас с дочерью как парализовало - сын в 10 лет уже был так на него похож, они смотрели друг на друга просто как в зеркало. Данила ему что-то лапочет, рассказывает, а Боря его так внимательно слушал. Видели бы вы его лицо в тот момент», - призналась Анна.

Деньги. «Борис мне никогда и ни в чем не отказывал. Более того, я однажды попросила у него 10 тысяч, а он сказал, что у него с собой нет, и предложил отправить мне эти деньги на мой счет на следующий день. Я удивилась, что у Бориса нет десяти тысяч рублей. «Так тебе рубли нужны? Я думал, тебе 10 тысяч долларов нужно. Женщина, ты что меня с ума сводишь? Давай я тебе больше дам!» — рассмеялся Борис. Но я считала, что и сама могу зарабатывать. В ту единственную встречу сына с Борей он спросил Даню: «А ты знаешь, что у тебя мама — известный и очень талантливый дизайнер?» После разговора с Борисом Даня даже стал серьезнее относиться к моему творчеству и стал ходить на мои показы», - отметила героиня интервью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления