Город Джульетта Алмазова избежала наказания

Джульетта Алмазова избежала наказания

Уголовное дело Джульетты Алмазовой закрыто. Модели, ограбившей кредитную организацию, удалось избежать наказания.

Напомним, свое дерзкое преступление Джульетта Алмазова совершила еще в августе. Рано утром она ворвалась в маске из капронового чулка в помещение офиса «Срочно деньги» в Приокском районе и, произведя три выстрела в воздух из пневматического пистолета, похитила из кассы около 100 тысяч рублей.

Против Джульетты было возбуждено уголовное дело по статье 162 («Разбой»). Однако затем оно было переквалифицировано. Девушку должны были судить по ч.2 статьи 159 («Мошенничество»).

Сама Джульетта Алмазова во время эфира шоу НТВ «Говорим и показываем» призналась, что на преступление она пошла ради пиара.

Накануне стало известно, что полицией прекращено уголовное преследование Джульетты Алмазовой. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в правоохранительных органах.

Как пояснили в отделе по взаимодействию со СМИ Управления МВД России по Нижнему Новгороду, оно было прекращено в конце декабря прошлого года в связи с раскаянием обвиняемой и возмещением материального вреда потерпевшей стороне.

Что же касается подельницы Джульетты Алмазовой, которая работала в этой кредитной организации, и, которая, якобы, подтолкнула ее на это преступление, то уголовное дело в отношении нее тоже было прекращено в связи с амнистией. Молодая девушка стала мамой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы