Город Модель Джульетта Алмазова: "Я пошла на преступление ради пиара"

Модель Джульетта Алмазова: "Я пошла на преступление ради пиара"

vk.com

Накануне 24-летняя Джульетта Алмазова стала героиней шоу НТВ «Говорим и показываем». Молодая девушка в студии передачи призналась, зачем она на самом деле решила ограбить кредитную организацию.

Напомним, свое дерзкое преступление Джульетта совершила еще в августе. Рано утром она ворвалась в маске из капронового чулка в помещение офиса «Срочно деньги» в Приокском районе и, произведя три выстрела в воздух из пневматического пистолета, похитила из кассы около 100 тысяч рублей.

Совершив свое дерзкое преступление, Джульетта скрылась. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Во время ток-шоу нижегородка заявила, что совершить ограбление ее подговорила подруга, которая работает в этой организации. Якобы, она не раз жаловалась ей на своего начальника, который платил маленькую зарплату.

Изобразив ограбление, таким странным образом девушки решили разыграть босса.

Пистолет Джульетта нашла у брата, колготки купила в ближайшем магазине. Деньги, которые украла, она хранила дома в комоде.

Девушку задержали в вагоне поезда «Нижний Новгород-Москва». Оперативники вышли на нее благодаря подруге.

Во время ток-шоу Джульетта призналась, что это ограбление – шутка. В деньгах она не нуждается и зарабатывает по миллиону рублей в месяц.

Правда, один из ее друзей по имени Иван Круглов назвал истинную причину того, зачем Джульетта пошла на это преступление.

По его словам, девушке просто хотелось славы.

В конце программы Джульетта подтвердила эти слова.

«Я пошла на преступление ради пиара», - печально сказала она.

На ее глазах навернулись слезы.

Сейчас за это преступление ей грозит до 12 лет тюрьмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления