Зима "Короли парковки": жизнь заставила

"Короли парковки": жизнь заставила

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Зимой, а тем более после сильного снегопада, последствия которого уже почти неделю не могут разгрести в Нижнем Новгороде, пожалуй, каждому второму автомобилисту можно присваивать титул "короля парковки". От безысходности многие бросали свои автомобили на тротуарах, в сугробах, на проезжей части, парковались вторым и даже третьим рядом…

Интересно, это такая своеобразная рекламная кампания машины или просто жизнь заставила?
Белая отечественная машина встала на место парковки серого джипа. За это водитель джипа перегородил выезд. Это два соседа. Они даже на одном этаже живут
Камень в огород ГИБДД. На участке от кукольного театра до "Октября" насчитали аж семь автомобилей
Загородил пешеходную "тропу" перед зданием на Бекетова, хотя рядом полно пустующих парковочных мест
Центральные улицы более-менее убраны + температура помогла. А до переулков, чувствуется, техника не дошла или не успела
Директор департамента по дорожному хозяйству администрации Нижнего Новгорода Андрей Жижин: «Припаркованные у обочин дорог автомобили являются серьезным препятствием для специализированной техники... Чем меньше будет в снегопад машин на обочинах, тем быстрее дорожные службы смогут вернуть дорогам нормальный вид"
Шел монтаж новогоднего купола на ул. Рождественская. Какой-то чудик поставил машину на пешеходной зоне в зоне монтажа
На площади Минина
На Московском вокзале трамвай не может проехать, машина не пищит от ударов вагоновожатой по колесам. Пассажиры злы и требуют суда Линча... Через 40 мин пришла дама лет 45, слезно извинилась... все поехали. Но тут же на место это встала "Дэу", а там полисмены... Ну, как так-то?..
На улице Академика Блохиной
Вообще-то, это пешеходная дорожка у дома №15 по улице Ошарской

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или правил дорожного движения – присылайте фото-видео свидетельства в редакцию городского портала NN.RU на почту r.filtsov@corp.nn.ru или прикрепляйте в комментариях. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано. Мы опубликуем.

Для того чтобы привлечь нарушителей к ответственности, вы можете отправить информацию в ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой на сайте Госавтоинспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления