Животные Всё о коронавирусе Видео дня. ХК «Торпедо» запустил челлендж против вирусов — лапы помыли даже собаке

Видео дня. ХК «Торпедо» запустил челлендж против вирусов — лапы помыли даже собаке

Спортсмены призвали нижегородцев не поддаваться панике, но и не пренебрегать безопасностью

Помните, что профилактика очень важна! 

Хоккеисты нижегородского клуба «Торпедо» запустили #мойрукичеллендж, который максимально обезопасит вас от всех вирусов и недугов. Игроки записали шуточное видео, в котором не только сами вымыли свои руки — от профилактики не ушли лапы четвероногого питомца одного из спортсменов, перчатки вратаря и головной убор из перьев преданного болельщика.

— Предлагаем совместно запустить новый челлендж, ещё раз напомнив, как важно соблюдать меры личной гигиены, чтобы максимально защитить и обезопасить себя от различных недугов. Ведь лишний раз помыть руки ничего не стоит, а именно такие простые действия препятствуют распространению вирусных инфекций, — написано в официальной группе ХК «Торпедо». — Помните, в эти дни важно не поддаваться панике, но и пренебрегать безопасностью тоже ни в коем случае нельзя. Необходимо заботиться не только о себе, но и о близких — особенно это касается наших родителей. Позвоните и спросите, как они себя чувствуют.

Кстати, это не единственный челлендж, который успел появиться в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Сегодня мы писали про флешмоб юристов — перейдя на удалёнку, они фотографируются в домашней одежде, но с элементами делового костюма. Всё для того, чтобы поддержать коллег, клиентов и остальных россиян в эпоху пандемии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления