Авто Привет от «Паркона». Парковка около «Этажей» стала тротуаром

Привет от «Паркона». Парковка около «Этажей» стала тротуаром

Автомобилисты получили штрафы за нарушение правил стоянки

Парковка на улице Ижорской уже и не парковка вовсе

Нижегородская предпринимательница Наталья, как обычно, оставила автомобиль на парковке перед торговым центром «Этажи» на улице Ижорской и ушла за покупками. Спустя три дня женщина получила по почте штраф — за нарушение правил стоянки. Оказывается, парковка стала тротуаром.

— Прилетел привет от «Паркона». Это парковка перед «Спортмастером» напротив «Этажей», — рассказала Наталья. — Мне вот интересно, с каких пор там нельзя стоять??? Знака нет, место разлиновано. Я что-то пропустила? И куда теперь податься, чтобы оспорить?

Штраф от «Паркона»

Действительно, на этом месте всегда была парковка для автомобилей. На ней даже нанесена разметка, как надо ставить автомобили. Однако в одно мгновение все изменилось. Недавно дорогу по улице Ижорской отремонтировали. Появился бордюр, который теперь отделяет проезжую часть от пешеходной.

— Вот тот самый бордюрчик — и есть граница тротуара, — рассказал Александр. — Этому «привету» уже месяца 3 наверное... там постоянно парконы секут...

Так неожиданно для автовладельцев парковка стала тротуаром. А автомобилисты продолжают парковаться по старинке.

— Получается, что теперь там можно ставить автомобили только параллельно дороге, полностью занимая полосу для движения, — размышляют автомобилисты.

Текст: Сергей Викторов
Фото: Яндекс.Панорамы, Facebook.com

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.


Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru».


Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.


Наслаждайтесь красивыми фото в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления