Авто Короли парковки Короли парковки. Range Rover с очень красивыми номерами запер машины во дворе

Короли парковки. Range Rover с очень красивыми номерами запер машины во дворе

Новая подборка про людей, которым все равно

Иномарка с красивыми «правительственными» номерами перегородила выезд сразу двум машинам на Рокоссовского, 1

Портал NN.RU продолжает публиковать фотографии автохамов на нижегородских дорогах. Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото и видео в редакцию городского портала NN.RU на почту news52@iportal.ru или в сообщениях во «ВКонтакте». Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано.

— Жалко что у нас в городе больше нет организации СтопХам. Интересно, кто это из чиновников так припарковался? — спросил нижегородец в паблике «Нижний Новгород IБЕЗ ЦЕНЗУРЫ».

В среде нижегородских автомобилистов принято относить автомобили с номерами «ААА» к служебному автопарку областных властей. Редакция направила запрос в правительство региона с просьбой прокомментировать, приписан ли этот автомобиль к служебному гаражу. Надо отметить, что по фотографии ситуация не совсем ясна: возможно, обе машины могут выехать в другую сторону от Range Rover.

— Вот так паркуются некоторые автолюбители, — рассказала читательница NN.RU. — Снег с номера соскоблил прохожий. Обойти машину можно только по проезжей части.

Пешеходы недолго радовались почищенному тротуару на Горького, 218/22

Около Университета водного транспорта на улице Минина наш корреспондент заметил автохама в квадрате: он не только припарковался на автобусной остановке, но и явил миру стертые до нечитаемости номера.

Мы понимаем, что на Минина с парковкой проблемы, но не настолько же.

Невольно припарковался на трамвайных путях автомобилист, решивший развернуться через сугроб.

— Ещё лет 10 назад машине помогли бы выбраться из сугроба. А сейчас только могут на мобилку снимать и в инет выкладывать, — посетовал в комментариях к посту Андрей Смирнов. — Поколение спилбергов, блин.

В нижегородских дворах — без изменений. Машины паркуются на тротуарах, пешеходы идут по дороге.

Герой этого видео — автомобилист с нижегородскими номерами. Он припарковался около подъезда и залепил номер бумажкой
Текст: Светлана Попова
Фото: читатель NN.RU, Татьяна Кузнецова, Нижний Новгород I БЕЗ ЦЕНЗУРЫ/Vk.com, Регион-52/Vk.com, Типичный Нижний Новгород/Vk.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления