Осень Воскресенье в Нижегородской области испортят сильный ветер и дожди

Воскресенье в Нижегородской области испортят сильный ветер и дожди

В Нижний Новгород пришла унылая осень

Если решитесь выйти на улицу, не забудьте зонт 

Ох, как же не хочется сегодня вставать из теплой уютной постели. А уж о том, чтобы идти на улицу, вообще подумать страшно. Серость, дождь, огромные лужи — типичная осень пришла в Нижегородскую область. Не хотим вас расстраивать, но, судя по всему, погода может еще больше испортиться. Синоптики обещают сильный ветер.

— В течение дня в Нижнем Новгороде и по области местами ожидаются порывы южного ветра до 13–18 м/с, сильный дождь с сохранением до вечера. Без особой необходимости не выезжайте на личном транспорте. Управляя автомобилем, снизьте скорость, так как ухудшается видимость, размягчаются и размываются обочины и грунтовые дороги, повышается скользкость дороги, обуславливая заносы и скольжение. Не пытайтесь преодолеть подтопленные участки, медленно перестройтесь в крайний правый ряд (на обочину) и, не прибегая к экстренному торможению, прекратите движение, включите аварийные огни и переждите сильный дождь, — уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

Так что лучший выбор на это воскресенье — заняться домашними делами или посмотреть сериал, до которого всё никак не доходили руки. Но перед этим проверьте, где вы припарковали свой автомобиль, ведь на него может обрушиться дерево.

Актуальный прогноз погоды вы всегда можете найти на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления