Осень Прогноз погоды: в выходные нижегородцев ждет легкий мороз

Прогноз погоды: в выходные нижегородцев ждет легкий мороз

Ближайшие несколько дней солнце будет скрываться за облаками

До конца недели солнце будет редким гостем в Нижегородской области

Осень понемногу заканчивается, скоро наступит календарная зима. На улицах Нижнего Новгорода уже лежит снег, который не тает из-за минусовых температур. В эти выходные за окном также будет легкий мороз, а в воскресенье жителей ждет очередной снегопад. Но температура все равно комфортная.

В пятницу, 20 ноября, за окном не очень приятное пасмурное утро, хотя и без осадков. Столбики термометров показывают -2 °C, однако на улице довольно сильный ветер — юго-западный 8 м/с. Днем температура останется в этих же значениях, ветер чуть ослабнет ближе к вечеру.

По данным сервиса погода NN.RU, в субботу, 21 ноября, нижегородцев ждет более морозный день — от -3 °C до -5 °C. Согласно прогнозу, жители также не увидят солнца, так как в течение всего дня небо заволокут облака. Ветер будет менее порывистым — южный 5 м/с.

В воскресенье, 22 ноября, жителей Нижегородской области ждет более зимняя погода. С ночи столбики термометров будут показывать -5 °C, такая температура сохранится на протяжении всего дня. По прогнозам синоптиков, будет пасмурно, ожидается снег — водителей просят быть более осмотрительными.

Отметим, накануне метеорологи с утра предупреждали нижегородцев о том, что на дорогах возможен гололед, а потому за рулем следует соблюдать особую осторожность. Несмотря на предупреждения, на трассах Нижегородской области произошло сразу несколько крупных аварий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления