Бизнес От фермы бабочек до майнинга: какой готовый бизнес нижегородцы могут купить на Avito

От фермы бабочек до майнинга: какой готовый бизнес нижегородцы могут купить на Avito

Обзор самых интересных предложений по открытию своего дела

Стоимость самого дешевого готового бизнеса в списке NN.RU — 35 тысяч рублей

Стать предпринимателем в городе, который еще и называют «карманом России», легко. Иногда для этого не нужны миллионы, достаточно зайти на Avito, где продавцы предлагают приобрести готовый бизнес, и в один клик стать коммерсантом. О том, какие интересные предложения по продаже готового бизнеса можно найти онлайн в Нижнем Новгороде, — в материале NN.RU.

Катание на танках


Стоимость — 350 тысяч рублей

Начинающий бизнесмен может купить электрические танки на гусеничном ходу и катать в парках или на праздниках детей и взрослых. В комплект входит два танка до 100 килограммов и зарядное устройство.

Также в объявлении указано, что в выходные и праздники у вас не будет отбоя от желающих прокатиться в танке.

А если вы не хотите платить за них 350 тысяч рублей, то продавец готов пойти на уступки и обменять электрические танки на автомобиль.

Съедобные розы


Стоимость — 125 тысяч рублей

Следующее интересное предложение о продаже готового бизнеса — франшиза по производству съедобных роз с кокосовой начинкой. Продавец обещает будущему владельцу бизнеса от 200% прибыли, а также страницы в соцсетях, рецепты, оборудование, фотографии и видео.

Норвежский дом за один день


Стоимость — 95 тысяч рублей

Вы могли предположить, что на строительство полноценного дома может уйти не больше месяца? Так заявляет житель Красноярского края, который строит подобные дома уже 12 лет. Сейчас он продает франшизу с 15 проектами деревянных домов и бань.

Как сказано в объявлении, «Норвежские дома» просты в изготовлении: для этого необходимо нанять двух строителей, которые соберут здание по чертежам в цехе на 100 квадратных метров. А заработать на этом бизнесе можно 5 миллионов рублей в год.

Инструменты и оборудование для этого бизнеса не требуются. Продавец рекомендует нанять бригаду со своими инструментами.

Ростовые куклы Мишек Тедди


Стоимость — 70 тысяч рублей

Еще одно предложение готового бизнеса — два костюма ростовых кукол в виде Мишек Тедди во фраке и платье.

«Вместе с куклами, внимание (это самое ценное), продаю группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках», в «Инстаграме»... Также поделюсь сценарием проведения праздника», — сообщается в объявлении.

Майнинг ферма


Стоимость — 1,45 миллиона рублей

Те, кто сожалеет о том, что в 2009 году не купил биткоин по дешевке, может приобрести ферму и намайнить крипты. При этом почти на полтора миллиона рублей продавец обязуется отдать семь новых ноутбуков. Ферма находится в охраняемом офисе в центре города.

Гигантские шоколадные киндеры и сердца


Стоимость — 35 тысяч рублей

На сладких гигантских шоколадных яйцах и сердцах обещают заработок от тысячи рублей с одного клиента и от 10 тысяч «деревянных» в праздничные дни.

Продавец сообщает, что такой бизнес подойдет «мамочкам» и домохозяйкам, предпринимателям и людям с активной жизненной позицией, студентам и молодым людям.

В стартовый набор входят: специальные формы в виде сердца и яйца, пластиковая упаковка, молочный шоколад, обучающие материалы, дизайны упаковок и документы.

Ферма бабочек


Стоимость — 70 тысяч рублей

Завершает наш топ интересных предложений готового бизнеса — ферма живых тропических бабочек. Так, продавец обещает рентабельность бизнеса в 300–500%, низкую конкуренцию и окупаемость за один-два месяца.

Предложение доступно в трех пакетах: стандарт, профи и эксклюзив. В самый дешевый набор за 70 тысяч рублей входят в том числе интернет-магазин, фотобанк, стартовый набор куколок — 30 штук, база оптовых покупателей, книги о бабочках, ювелирная смола для украшений из бабочек, обучение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления