Криминал Исчезновение девочки в 2018 году В расследовании пропажи Маши Ложкарёвой официально появился подозреваемый. В деле более 100 томов

В расследовании пропажи Маши Ложкарёвой официально появился подозреваемый. В деле более 100 томов

Следователи собрали необходимые доказательства, чтобы он предстал перед судом

Девочку искали много дней

Загадочное исчезновение 13-летней Марии Ложкаревой в Кстовском районе произошло два года назад: 1 августа 2018 года девочка уехала кататься на велосипеде и пропала. Активные поиски велись более месяца — полиция, Следственный комитет, МЧС, военные, профессиональные поисковики, родственники и просто неравнодушные люди со всей страны буквально перевернули каждый камень в зоне поиска.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Сегодня официально стало известно, что по делу Маши Ложкаревой есть подозреваемый. Сейчас мужчина находится в СИЗО и знакомится с материалами уголовного дела — в нем более ста томов. Об этом NN.RU сообщили в Следственном комитете.

После того как подозреваемый изучит материалы, их передадут прокурору.

— Можем сказать, что это произойдет не раньше сентября, — сообщили в СК. — В деле очень много материалов — более ста томов. Даже сильно за сто.

На вопросы о личности подозреваемого в правоохранительных органах пока не отвечают, но в декабре прошлого года из неофициальных источников стало известно, что по делу задержан 44-летний житель Подлесова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления