Криминал В Дзержинске влюбленная пара из-за ревности сожгла женщину

В Дзержинске влюбленная пара из-за ревности сожгла женщину

Они утверждают, что погибшая оказывала внимание мужчине

Мужчина облил женщину бензином, а его сожительница ее подожгла

Следователи СУ СК России по Нижегородской области возбудили дело из-за жестокого убийства 43-летней женщины в Дзержинске. По версии следствия, мужчина и женщина подожгли свою подругу из-за ее знаков внимания. Об этом 6 декабря сообщила пресс-служба регионального СК.

Следствие считает, что подозреваемые 24 ноября 2020 года выпивали в одном из гаражных кооперативов Дзержинска. В какой-то момент женщина приревновала подругу к своему мужчине. Тогда подозреваемый по просьбе сожительницы облил из 5-литровой канистры бензином потерпевшую, а его ревнивица подожгла женщину.

После этого предположительные убийцы скрылись, а женщина скончалась от ожогов.

Следователи возбудили дело против 36-летнего мужчины и 35-летней женщины по пунктам «д» и «ж» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство, совершенное с особой жестокостью группой лиц по предварительному сговору»). Подозреваемые признали вину частично.

Ранее один из нижегородских пабликов сообщал, что женщину сожгли так называемые черные риелторы. Эта информация не подтвердилась.

Недавно мы писали о том, что нижегородец проведет в колонии 22 года за убийство соседа, которому не понравился шум, и случайного прохожего.

Если вы знаете подробности этого преступления, то просим связаться с нашей редакцией. Гарантируем анонимность.
Звоните круглосуточно8 (831) 261-37-60
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления