Криминал Убийство мальчика на Куйбышева Следователи возбудили уголовное дело об убийстве ребенка на улице Куйбышева. Напавший на мальчика сверстник задержан

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве ребенка на улице Куйбышева. Напавший на мальчика сверстник задержан

Предварительно, между подростками были конфликты

Мальчик жил на втором этаже и был буквально в нескольких шагах от своей квартиры

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве ребенка в подъезде дома на улице Куйбышева в Московском районе. По версии следствия, мальчика зарезал его сверстник. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Тело 12-летнего ребенка было обнаружено вчера вечером в подъезде дома № 57 по улице Куйбышева. Мальчик возвращался домой, когда на него с ножом накинулся его 13-летний знакомый.

Ребенок умер на месте от потери крови. Напавший на мальчика подозреваемый убежал с места убийства. Полиция задержала 13-летнего подростка. Он отправлен в центр изоляции несовершеннолетних правонарушителей.

Предварительно, по информации следователей, между мальчиками были конфликты: якобы мальчик обижал 13-летнего нападавшего и не желал с ним общаться.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве малолетнего (пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ). Специалисты проводят экспертизу, допрашивают свидетелей. Расследование продолжается.

Подробности произошедшего мы рассказываем в нашем онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления