Криминал Отрезал палец и заставлял есть мыло: жителя Кстова подозревают в истязании 11-летней приемной дочери

Отрезал палец и заставлял есть мыло: жителя Кстова подозревают в истязании 11-летней приемной дочери

Девочка пережила череду физических и психологических истязаний

Ребенок голодал и получал побои

Жителя города Кстово подозревают в том, что он отрезал палец приемной дочери. Информация об этом преступлении появилась на сайте Кстовского городского суда.

Беспрецедентный акт домашнего насилия произошел в городе Кстово Нижегородской области. Там приемного отца подозревают в том, что он отрезал фалангу пальца несовершеннолетней девочке.

Мужчину задержали 14 октября. Он отказался признавать свою вину. Однако следователи установили, что ребенок страдал физически и психически достаточно долгий период времени.

С 24 июня 2019 года по 12 октября 2022 года 11-летняя девочка, попавшая в эту семью, переживала настоящий ад. По версии следствия, мужчина избивал ее, бил битой по рукам, ковшом по голове, ногами в живот, руками по голове, заставлял ее есть мыло, обливал холодной водой, лишал пищи.

Последней каплей в этой череде издевательств над ребенком стало отсечение фаланги — мужчина подозревается в том, что отрезал школьнице часть пальца ножом.

В деле подозреваемого три статьи: 156 УК РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом), часть 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), пункт «г» части 2 статьи 117 УК РФ (причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями в отношении несовершеннолетнего).

В отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца — с 14 октября 2022 года по 13 декабря 2022 года включительно.

В настоящее время ребенок, по данным СУ СКР по Нижегородской области, изъят из семьи и помещен в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Напомним, ранее NN.RU писал о случае нападения на 13-летнюю девочку в Нижегородской области. В школьницу несколько раз выстрелил незнакомый ей мужчина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления