Криминал Убили за бургер Подростков, жестоко избивших мужчину в Заволжье, задержали. Возбуждено уголовное дело

Подростков, жестоко избивших мужчину в Заволжье, задержали. Возбуждено уголовное дело

За жизнь потерпевшего продолжают бороться врачи. Он в тяжелом состоянии

В случае смерти избитого виновникам может грозить до 15 лет лишения свободы

Трое молодых людей, жестоко избивших мужчину в Заволжье, задержали. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в СК по Нижегородской области.

Ранее мы писали, что в Парке им. Гагарина города Заволжья группа молодых людей из трех человек жестоко избила 39-летнего мужчину. По сообщению очевидцев, один из парней заявил, что он друг владельца магазина, из которого потерпевший якобы стащил не то гамбургер, не то булку. В СК назвали избиение «беспричинным».

Видео с места избиения попало в редакцию NN.RU.

Как уточняет СК, одному из молодых людей было 20 лет. Двум другим — по 15 лет. Сейчас они задержаны. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью (п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ).


— В настоящее время с подозреваемыми работают следователи СК. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения, — сообщают в ведомстве.

Избитый сейчас находится в тяжелом состоянии в районной больнице. За его жизнь продолжают бороться врачи. В случае его смерти виновникам может грозить до 15 лет лишения свободы.

Также напоминаем, что сегодня стало известно об отравлении угарным газом семьи с тремя детьми на Автозаводе в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления