Криминал Переехала бывшего мужа

«У нее крыша поехала!»: на Автозаводе неадекватная водительница разбила две машины и задавила людей

Вокруг собралась толпа, но разбушевавшуюся женщину никто не остановил

После того как Cruze практически раздавил мужчину, водительница несколько раз со всей силы пнула его

Ночью 31 января во дворах в районе проспекта Бусыгина женщина на Chevrolet Cruze намеренно пошла на таран припаркованной Toyota Camry. Перед этим она переехала двух человек, а потом избила одного из них, пока он лежал на земле без сознания. Точные причины произошедшего неизвестны. По одной из версий, поводом стала ревность.

Пост с видеозаписью инцидента опубликовал телеграм-канал «ЧП Нижний Новгород и Нижегородская область». На видео белый «Круз» переезжает ногу одному мужчине, а затем наезжает на второго мужчину. После этого тот остается лежать на земле без сознания. Его едва успевают убрать с дороги, как «Круз» начинает методично крушить припаркованную на обочине «Камри».

По этическим соображениям мы публикуем только фрагмент видео

— У нее крыша поехала! Машина двадцатого года! — подает эмоциональные реплики автор видео.

Окружающие люди на удивление спокойно реагируют на происходящее и слабо пытаются остановить «Круз». Самого сильно (по внешним признакам) пострадавшего с пути легковушки приходится оттаскивать молодому пареньку и тонкой блондинке.

По данным нашего источника, «Круз» зарегистрирован на жительницу Нижнего Новгорода по имени Анна. Как говорят очевидцы, разгром носит романтическую природу. Якобы супруга приревновала мужа и не сдержала эмоций. Мы выясняем причины и подробности произошедшего и состояние пострадавших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления