Криминал «Похищенную» мать павловчанина нашли в Подмосковье. Она приехала, чтобы отдать деньги мошенникам

«Похищенную» мать павловчанина нашли в Подмосковье. Она приехала, чтобы отдать деньги мошенникам

Преступники пытались обмануть и ее сына, но он сразу отправился в полицию

Пенсионерку должны отвезти в Нижний Новгород

Появились подробности истории с «похищением» пенсионерки в Павловском районе. Как оказалось, женщина попалась на уловку аферистов и поехала в столицу отдавать им деньги. В это время преступники пытались обмануть ее сына, придумав историю о похищении. Пенсионерку нашли в Подмосковье, но денег при ней уже не было.

Мать павловчанина пропала в понедельник. Как пишет телеграм-канал Ni Mash, с женщиной связались мошенники и потребовали привезти им деньги. Испугавшись, пенсионерка сняла с карты миллион рублей, села на такси и отправилась в Москву. Преступники сказали ей выключить телефон — она так и сделала.

В это время аферисты звонили ее сыну с неизвестных номеров и требовали выкупить мать за миллион рублей. Мужчина сообщил об этом в полицию. Спустя несколько дней женщину живой и здоровой смогли найти в Московской области. Правда, деньги пенсионерки мошенники успели забрать.

Кстати, недавно мы рассказывали истории самых крупных разводов, после которых нижегородцы потеряли миллионы. Одна из жертв, к примеру, поделилась, почему согласилась взять в кредит 10 миллионов рублей и отдать деньги мошенникам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления