Криминал В Нижегородской области мужчина похитил двух подростков. Он связал их и посадил в машину

В Нижегородской области мужчина похитил двух подростков. Он связал их и посадил в машину

Осуществить непонятный план до конца не вышло, потому что автомобиль увяз в грязи

Машина злоумышленника увязла в грязи, из-за чего он разозлился и убежал

Жуткое из Балахнинского района: неизвестный похитил двух подростков, катающихся на мопеде. Мужчина обратил внимание на парня и девушку недалеко от поселка Малое Козино — сначала спросил дорогу, а затем вытащил нож и стал угрожать убийством. Злоумышленник связал подростков и попытался увезти в лес, однако по счастливой случайности машина увязла в грязи, после чего дети смогли спастись. По данным NN.RU, инцидент произошел накануне днем.

Как сообщает телеграм-канал 112, подростки весело проводили время, катаясь на мопеде. В какой-то момент к ним подъехала бежевая «девятка»: из машины вышел неизвестный, спросил дорогу, а затем резко начал проявлять агрессию. Угрожая ножом, связал детей пластмассовыми хомутами и затолкал в автомобиль.

Куда их повез незнакомец, подростки так и не поняли, поскольку он двигался в направлении леса. Пару спасла плохая дорога — «девятка» намертво села в грязь и злоумышленник запаниковал. Он заставил подростков толкать машину — у них не получилось, у самого тоже не хватило сил. Тогда похититель просто сбежал, оставив жертв посреди леса.

Региональный СК подтвердил происходящее.

— В настоящее время следователи СК устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, в том числе лицо, подозреваемое в совершении данного преступления, которое в настоящее время скрылось от органов следствия, — говорится в сообщении Следственного комитета.


Потерпевшим удалось добраться до ближайшей деревни, откуда уже вызвали полицию и указали на место, где осталась машина. По данным телеграм-канала, личность мужчины уже установили. Остальные подробности случившегося выясняются.

Недавно трагедия случилась в Челябинской области. В начале недели у дороги, ведущей на одну из местных ферм, нашли тело 11-летней девочки с ножевыми ранениями. Подозреваемого уже задержали, это отец одной из подруг девочки. Предположительно, он работал на той самой ферме.

25 мая отмечается Международный день пропавших детей. В Нижегородской области, увы, как и везде, регулярно исчезают подростки и маленькие дети. К сожалению, среди всех историй есть и с трагичным концом. Вопрос безопасности стоит с каждым годом всё острее. К этому дню мы сделали большой материал с одним из главных добровольцев, который занимается много лет поиском детей. Он объяснил, что самое сложное в работе и какие меры нужно принять, чтобы дети не пропадали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления