
Тело Полины Малининой нашли в общежитии на Бекетова
Одна из главных новостей этой недели в Нижнем Новгороде — скоропостижная смерть Полины Малининой, экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» и сотрудницы скандального модельного агентства MaryWay. 24-летняя девушка несколько дней не выходила на связь, позже ее тело нашли в квартире общежития на Бекетова. Точные причины смерти пока неизвестны: одна из основных версий — отравление веществами. Однако близкие Полины считают, что она не могла сама уйти из жизни.
Музыкант и бывший участник «Дома-2» Евгений Ромашов рассказал NN.RU, что новость о смерти девушки повергла его в шок. Хотя он и до этого подозревал, что Полины уже нет — несколько месяцев назад она перестала выходить с ним на связь, хотя он даже пытался найти ее через знакомых. С нижегородкой Евгения связывали рабочие и дружеские отношения.
«С ней у нас был хороший коннект. Я музыкант, продюсер, у меня своя студия, а она хорошо пела и придумывала отличные тексты песен. Мы даже работали совместно, придумывали песни для клиентов», — поделился мужчина с NN.RU.
Он рассказал, что Полина была творческим человеком, а с такими людьми часто происходят странные и непредсказуемые вещи. Также музыкальный продюсер предполагает, что смерть девушки имеет криминальный характер.
«Я не знаю, что именно случилось с ней, но явно она покинула нас не естественным путем. Молодая, красивая, талантливая девушка могла бы многого добиться», — отметил Евгений.
Тело Малининой обнаружили друзья — она несколько дней не выходила на связь. Камеры наблюдения еще в начале августа зафиксировали, как нижегородка зашла в дом с молодым человеком. Утром он уже вышел один, однако, по нашей информации, его персона на текущий момент не интересует силовиков.







