Экология Нижегородцы жалуются на потопы. Они предполагают, что всему виной строительство дублера проспекта Гагарина

Нижегородцы жалуются на потопы. Они предполагают, что всему виной строительство дублера проспекта Гагарина

Кусаковка регулярно страдает от подтоплений по разным причинам

Жители Кусаковки регулярно страдают от потопов | Источник: kstatinn / Vk.comЖители Кусаковки регулярно страдают от потопов | Источник: kstatinn / Vk.com

Жители Кусаковки регулярно страдают от потопов

Источник:

kstatinn / Vk.com

Жители деревни Кусаковка под Нижним Новгородом бьют тревогу: по их словам, населенный пункт затапливает водой. Местные считают, что это может быть связано со строительством дублера проспекта Гагарина.

Источник:

kstatinn / Vk.com

Жители поделились в соцсетях видео, на котором видно, что много зон в деревне находятся под водой. Нижегородцы считают, что это связано со строительством платной дороги. Нижегородцы обращались в администрацию, однако результатов это не принесло.

— Спасибо нашей Новинской администрации, которая только и может, что писать гарантийные письма в чрезвычайных ситуациях! — пишет Юлия Байкина в соцсетях.

Кусаковка находится в низине, и жители деревни не в первый раз страдают от подтоплений. В минувшем июне местные жаловались, что их топит из-за разлива местной канализации. Нижегородцы на протяжении нескольких месяцев страдали от вони, которая теперь сменилась новым потопом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.