
Больше всего готовы платить монтажнику лифтов
Сервис SuperJob сделал подборку самых высокооплачиваемых вакансий в Нижнем Новгороде за март. Специалисты проанализировали 72 тысячи предложений в крупных городах России и для каждого составили топ-5. Подробности опубликованы на сайте компании.
В Нижнем Новгороде больше всего готовы платить монтажнику лифтов: он сможет получать от 250 до 300 тысяч рублей в месяц. Опыт работы у соискателя приветствуется, но также возможно обучение за счет организации. Потенциальным сотрудникам обещают соцпакет, а иногородним также могут помочь решить вопрос с жильем.
На втором месте топа расположилась вакансия бухгалтера-экономиста с зарплатой 120 тысяч рублей. У кандидата должны быть высшее профильное образование и опыт работы от трех лет. Компания предлагает ДМС со стоматологией, оплату питания, детсадов, сотовой связи и другие льготы.
Третью строчку рейтинга занимает вакансия производителя работ в компании, которая занимается строительством и реконструкцией зданий. На должность прораба ищут человека с опытом работы от двух лет и средним специальным образованием. Соискателю предлагают зарплату от 100 до 170 тысяч рублей. Возможна работа со своими бригадами в случае трудоустройства по совместительству.
На четвертом месте — вакансия инженера производственно-технического отдела с зарплатой от 100 тысяч рублей. У будущего сотрудника должен быть опыт работы от трех лет, преимуществом станет инженерно-техническое образование. Работодатель обещает выплаты два раза в месяц и возможности карьерного роста.
Замыкает топ-5 вакансия водителя крано-манипуляторной установки в компанию, занимающуюся строительством и обслуживанием линий дорожного освещения и светофоров. Требуемый опыт работы — от трех лет. Также необходимо наличие водительских прав категории С, Е. Потенциальному работнику готовы предложить зарплату от 100 тысяч рублей и предоставить ему форму. Работать предстоит в Нижегородской, Владимирской областях и Вологде. Квартиру обещают предоставить.
Ранее мы рассказывали, какие оборонные завода Нижнего Новгорода ищут сотрудников. На некоторых предприятиях не хватает более 100 специалистов.






