Образование Без зубрежки и нудных уроков: в Нижнем Новгороде открыли осенний набор на IT-курсы для школьников

Без зубрежки и нудных уроков: в Нижнем Новгороде открыли осенний набор на IT-курсы для школьников

В академию принимают детей от 7 до 17 лет

В «ТОПе» знакомят с новыми технологиями, развивают нестандартное мышление и учат работать в команде

Способность к работе с гаджетами и компьютером у современных детей есть практически с рождения. Посмотрите, как они обращаются с планшетами и телефонами. Двухлетние дети не бездумно тычут в экран, а вполне осознанно листают фото и включают видео. А подростки уже не просто серфят, но и ведут блоги на YouTube, группы в соцсетях. Современные дети готовы к цифровизации, и они серьезно интересуются технологиями. Чтобы тяга к знаниям не пропала, помогут курсы IT.

В академии есть подходящие курсы для любого возраста: интересные варианты найдутся и для младших школьников 7–8 лет и 9–14 лет, чьи интересы стоит направить в нужное русло, и для старших школьников и студентов, которые хотят освоить востребованную профессию.

В «ТОПе» учат разрабатывать собственные проекты и стартапы, знакомят с новыми технологиями, развивают нестандартное мышление и учат работать в команде.

Познакомиться с компьютерной академией «ТОП» и со всеми программами для детей можно в ближайшую субботу на дне открытых дверей

В компьютерной академии «ТОП» работают эксперты по всем возможным направления IT. Вы можете быть уверены, что ребенок получит качественное образование и всестороннее развитие. Он узнает, как создаются компьютерные игры, анимация, как устроены соцсети и приложения, которыми он пользуется каждый день. Это не только увлекательно, но и полезно, ведь за такими профессиями будущее.

В «ТОПе» учат разрабатывать собственные проекты и знакомят с новыми технологиями

Академия «ТОП» — это 20 лет опыта в сфере IT-образования, 120 000 выпускников, 45 000 студентов. «ТОП» — это крупнейшая федеральная образовательная организация. На базе академии открыты 5 общеобразовательных школ, клубы английского языка, дополнительное профессиональное образование для детей и взрослых, колледж с возможностью получения профессии с государственным дипломом.

Познакомиться с компьютерной академией «ТОП» и со всеми программами для детей можно уже в ближайшую субботу на дне открытых дверей. Академия ждет детей и их родителей 10 сентября в 10:00. В программе мастер-класс для детей «3D-моделирование персонажа Roblox» и презентация «Образование в сфере IT» для родителей. Записаться можно по ссылке.

Мероприятие пройдет 10 сентября в 10:00 по адресу: улица Пискунова, 59, 1-й этаж. Регистрация — по ссылке или по телефону (831) 281-85-99.

Компьютерная академия ТОР:
улица Пискунова, 59, 1-й этаж;
телефон (831) 281-85-99;
Nn.top-academy.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления