Развлечения «Кукушка» раздора: Ольга Кормухина решила судиться с Гагариной и Меладзе из-за песни Виктора Цоя

«Кукушка» раздора: Ольга Кормухина решила судиться с Гагариной и Меладзе из-за песни Виктора Цоя

Певица настаивает, что именно она и ее муж дали жизнь «новой» версии песни

Ольга Кормухина идет в суд

Громкий скандал разгорается между рокершей Ольгой Кормухиной и поп-исполнительницей Полиной Гагариной. Песней раздора, точнее аранжировкой раздора, стала легендарная «Кукушка» Виктора Цоя. Кормухина уже собрала доказательства того, что версия, которая якобы была создана Константином Меладзе для фильма «Битва за Севастополь» и стала популярной, принадлежит ее мужу — Алексею Белову. Более того, Гагарина скопировала даже манеру исполнения.

Ольге Кормухиной надоело молчать и она решила отстаивать свои интересы в суде. Более того, звезда возмущена тем, что теперь рядом с авторством Цоя указывается и Меладзе. Певица уже собрала доказательства и заключения экспертов. Есть у нее и концертные записи, на которых видно, что Кормухина исполняет такую версию «Кукушки» с 2011 года, причем с одобрения сына Виктора Цоя.

— Что с «Кукушкой», ребята? Кто бы знал, как мне противны разборки любого рода! Но еще противнее отмалчиваться! Да ещё так долго! Спасибо всем неравнодушным и простите, что столько времени пришлось молчать! Это было непросто! Поверьте! Я ведь не люблю болтать! Тем более оправдываться, будучи невиновной! Но! Время пришло! В этом фильме — голые факты! Выводы сделаете сами, — прокомментировала она видео, которое разместила на своей странице в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

А на чьей стороне вы в этом конфликте?

Конечно, я за Кормухину. Это ее версия
Причем здесь Кормухина? Популярность «Кукушки» возродила Гагарина
Зачем они вообще к Цою примазались?
Текст: Оксана Нестерова
Фото: olgakormuhina / Instagram.com

Самые свежие новости Нижнего Новгорода вы найдёте на наших каналах в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы»! Подписывайтесь и получайте важную информацию первыми!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления