Развлечения интервью Когда в 2020 году загадывать желания и играть свадьбы? Советы астролога читателям NN.RU

Когда в 2020 году загадывать желания и играть свадьбы? Советы астролога читателям NN.RU

Антонина Ануфриева уверена, что этот год будет очень непростым

Планируем год вместе с астрологом

Да, мы знаем, что Новый год уже давно наступил, причем даже по китайскому календарю. Но это же не значит, что у нас больше не осталось возможности загадать желания и написать внушительный список целей, которые ну просто обязаны сбыться? Да и дату свадьбы хочется выбрать самую-самую счастливую. Как это сделать? К сожалению (или к счастью), волшебников в современном мире мы не встречали, а вот с астрологом решили побеседовать. Итак, на вопросы NN.RU ответила специалист по звездам Антонина Ануфриева.

— Каким будет ближайший год?

— К сожалению, он будет не самым простым. Отвечая на ваш запрос — не так много будет дней для желаний, крупных покупок, поездок, для свадьбы. Причина кроется в том, что этот год насыщен сложными периодами. В году ожидается шесть затмений, одно уже прошло. Трижды будет ретроградным Меркурий, по одному разу Венера и Марс. Это периоды, когда точно не стоит назначать важных мероприятий. Поэтому из деловой жизни выпадают следующие периоды в году:

  • 17 февраля — 10 марта (ретроградный Меркурий);

  • 13 мая — 12 июля (ретроградная Венера, два коридора затмений, ретроградный Меркурий);

  • 10 сентября — 14 декабря (ретроградный Марс, коридор затмений, ретроградный Меркурий).

То есть в сумме это уже пять месяцев из года! Если теперь представить, что еще важно многие вещи (например, дату свадьбы) выбирать на растущую Луну, то сроки совсем сужаются до следующего времени:

  • 24 марта — 6 апреля;

  • 23 апреля — 5 мая;

  • 21 июля — 3 августа;

  • 19 августа — 1 сентября;

  • 15 декабря — 20 декабря.

Итого, примерно два с половиной месяцев в году примерно подходят для разных мероприятий.

— Всем ли подойдут эти дни? Для любых событий?

— Точно нет, чем более сложное событие, тем важнее просчитать, как для конкретного человека этот день подходит. Даты важных событий вроде свадьбы или операции традиционно считаются в наложении двух карт: гороскопическая карта дня и натальная карта самого человека. Нужно, чтобы эти показатели совпали в хорошем времени. Но в целом, если не прибегать к персональным просчетам, указанные периоды действительно неплохие.

2020-й — особенный: сложные положения планет растянуты на весь год. Раньше обычно все сгущалось в 1–2 месяца, не больше, мы просто пережидали сложный период и работали. Сейчас же особенно важно не растягивать дела, а готовиться, потом в узкий период делать сразу все.

В 2020 году для важных дел благоприятны не так много дней

— А как в этом году правильно определить дату свадьбы?

— Мне часто приходят запросы, например, что хотим свадьбу летом, не в пост, посчитайте время. Религиозные посты и астрология друг с другом не связаны, но тут уже запрос клиента, как говорится. Поэтому если сложить указанные ранее промежутки, то совсем сужается круг до:

  • 28 апреля;

  • 2 мая;

  • 5 мая;

  • 22 июля;

  • 29 июля;

  • 30 июля.

Для кого пост не является препятствием к браку — настоятельно рекомендую рассмотреть 20 августа.

Тем, у кого уже назначены даты свадеб на другие периоды, не стоит впадать в панику. Сейчас идет речь об уникальных днях, когда большинство показателей выглядят идеальными. Но даже в этом случае может получиться, что карты самих молодых не так уж гармоничны в эти дни. И наоборот, сложный день окажется именно для этой пары идеальным. Если уж верить в астрологию, фатум и прочее, то все даты мы для себя выбираем точно не просто так. Даже если получилось сложно, значит такой жизненный урок. Я за оптимистичное трактование звёзд, считаю, что все происходит так, как должно быть.

— Что нужно обязательно учесть в деловых вопросах?

— Достаточно помнить о периодах ретроградности Меркурия. Я знаю, что за последнее время он уже у многих на слуху и порядком надоел, но планировать время, исходя из этой особенности, я бы стала. Остальное в бизнес-процессах может быть и не таким существенным.

— Хорошо. А если теперь перейти к теме желаний. Как и когда их лучше загадывать, чтобы они сбывались?

— Если совсем по-настоящему и чтобы было сильно, то я больше верю в персональное время. У каждого человека около дня рождения — непосредственно в сам день, за день до или после — случается такое важное событие как попадание Солнца именно в тот градус, как это было в тот момент, когда он появился на свет. Так сказать, это ваше настоящее звездное рождение. Узнать это время не сложно: можно обратиться к астрологу, а можно сделать и онлайн, сейчас немало таких «калькуляторов».

После того как вы узнаете свое персональное время в 2020 году, вы можете сделать следующее: максимально близко к этому часу пропишите свои желания. Например, вы родились в 10:10, но время входа в год — 07:31. Садитесь за час до этого момента с блокнотом. Представьте себе самый прекрасный год. Мысленно пройдитесь по всем темам: семья, финансы, здоровье, карьера, путешествия, покупки, удача, отдых… Запишите свои желания максимально подробно. Говорят, что лучше писать «я желаю». Но я придерживаюсь мнения, что лучше писать в свершившемся времени «я купила, побывала, я вижу». В момент наступления времени (в примере, в 07:31) поздравьте себя с настоящим астрологическим днём рождения.

Отмечу, что если даже ваш день рождения приходится на неблагоприятный период, это не мешает вам задумать что-то важное. Это будет очень созвучно вашему внутреннему состоянию.

Но самое главное — верьте в чудо! Я, к примеру, ничего не сжигаю, все храню и из года в год перечитываю. Отмечаю, как удивительно все сбывается и работает!

Загадываем желания правильно

— А если день рождения уже прошел в этом году или еще очень далеко до него?

— Общие правила просты — загадывайте желания в первые или пятые лунные сутки. Лично я больше люблю пятые лунные сутки, потому что они уже менее фантазийные. В первые сутки Луна растет, много планов и идей, часто появляются плохо продуманные и не совсем осознанные желания. Есть «хочу» и много эмоций. А вот к пятым лунным суткам все устаканивается, и мы более прагматичны. В этом году, если снова вернуться еще и к хорошему времени, пятые сутки будут:

  • 28 марта;

  • 27 апреля;

  • 24 июля;

  • 23 августа.


Из интересных ближайших событий нас еще ждет наступление астрологического Нового года — 20 марта в 06:50 по московскому времени. Это когда Солнце ингрессирует в Овна — первый знак зодиака. Я традиционно и в это время тоже загадываю желания, невзирая на прочие обстоятельства. Благоприятные или не очень расположения иных планет. Все же Солнце — самая сильная планета в астрологии.

Я искренне убеждена, что в вопросах звезд и планет очень многое держится не только на астрологических факторах, но и на вере человека. Так что для тех, кто верит, вперед. Указанных дней будет точно достаточно, чтобы заложить мысленно себе хорошее будущее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления