Развлечения репортаж Закулисье «На ножах» в Нижнем Новгороде: Константину Ивлеву не полюбилась «Рыжая Сара»

Закулисье «На ножах» в Нижнем Новгороде: Константину Ивлеву не полюбилась «Рыжая Сара»

Знаменитый шеф полностью переделал заведение на Ильинской

Немало нижегородцев собрались этим вечером у бывшей «Рыжей Сары», чтобы попробовать блюда от Ивлева

Константин Ивлев снова приехал в Нижний Новгород, чтобы подарить новую жизнь одному из заведений города. На этот раз шефа пригласил ресторан «Рыжая Сара» на улице Ильинской.

Трактир страдал он недостатка посетителей и завидовал пивному бару напротив. Ивлев прислушался к персоналу и полностью преобразил ресторан. «Сары» больше нет, на его месте красуется пивной ресторан «Клево».

Известно, что шеф провел в нашем городе несколько дней. За это время он успел погулять по кремлю и вплотную занялся переустройством ресторана на Ильинской. Съемки «На ножах» по традиции проходили в два этапа: в первый день Константин Ивлев раскритиковал заведение и указал на ошибки его управляющих. Затем он полностью изменил интерьер, меню и концепцию уже бывшей «Рыжей Сары». Нам удалось подсмотреть второй день съемок. Для открытия нового пивного ресторана были приглашены около сорока человек. Главной просьбой команды «На ножах» было больше улыбаться, ведь это, в отличие от предыдущего, позитивный день.

Многие из массовки, прождав своей очереди продегустировать новое меню более трех часов, так и не получили этой возможности. Ведь в целом количество посадочных мест в ресторане «Клево» рассчитано примерно на 30 человек. А некоторые блюда готовил сам Ивлев.

Тем временем счастливые и сытые посетители нового ресторана делились впечатлениями. Вопреки ожидаемым в меню пивным закускам здесь подают и салаты, и несколько видов супов, и мясной паштет с оладьями, и колбаски-гриль, стандартные закуски и многое другое. Первые гости ресторана были в восторге от меню. Только вот продегустировать несколько сортов пива из барной карты гостям так и не удалось — на съемках предлагали лишь безалкогольный аналог.

Съемки заключительной части шоу «На ножах», которое выйдет в эфир уже через пару недель, продлились около четырех часов. Затем шеф и персонал ресторана закрылись внутри, чтобы подвести итоги глобального преображения.

Интерьер заведения сильно преобразился

Кстати, ранее мы писали о том, что Константин Ивлев поделился забавным бэкстейджем со съёмок в своём Instagram — в этот раз он примерил на себя образ князя.

А вы случайно не пересекались с Константином Ивлевым в городе? Если у вас есть совместные фото, обязательно присылайте их нам на почту news52@iportal.ru, чтобы мы опубликовали снимки на сайте!

Текст и фото: Елизавета Кошкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления