Развлечения Колбаса в викторианском стиле возвращается: на Покровке снова откроется необычный мясной магазин

Колбаса в викторианском стиле возвращается: на Покровке снова откроется необычный мясной магазин

Правда, теперь у него будет другой хозяин

Причины выбора такого интерьера до сих пор остаются для нас загадкой. На самом деле мы даже не смогли решить, хорошо это выглядит или нет

В Нижнем Новгороде есть немало странных вещей, стоит только приглядеться. Одна из них, к примеру, — мясная лавка, которая расположена в доме с историческими интерьерами. Кроме шуток: витрины с колбасой да балыком копчёным соседствуют с лепниной, картинами в золотых рамах и гобеленами на стенах. Все, кто туда попадают, сначала стоят пару минут в недоумении в сенях и лишь потом приступают к покупкам.

Про этот магазин мы даже делали фоторепортаж (и рекомендуем его посмотреть), как оказалось — это не исторический ремонт, а современный, это просто у владельцев настолько странный вкус. Ну а в конце этой весны мы с некоторой грустью узнали о том, что магазин закрылся. Может быть, сыграла злую шутку пандемия, может быть, просто не пошёл бизнес, но такой необычной диковинки город, казалось, лишился навсегда.

Находится магазинчик в самом центре города, но заметить его может быть не просто

Но не тут-то было, сегодня нам сообщили о том, что магазин открывается вновь, правда, уже под началом другого владельца. И что самое интересное — очаровательные интерьеры останутся теми же самыми! Да мало того, завтра, оказывается, ещё и пройдёт торжественное мероприятие для всех желающих, которое ещё и совпало с Днём города. Если вдруг окажетесь там — присылайте фото в редакцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления