Развлечения обзор Техношвабра, автокормушка и увлажнитель: какие еще гаджеты делают быт проще

Техношвабра, автокормушка и увлажнитель: какие еще гаджеты делают быт проще

Их можно выгодно купить в интернете

Умные девайсы — полезные помощники дома

Мы так привыкли к стиральным машинам, пылесосам и кофеваркам, что уже воспринимаем их скорее как предметы мебели, а не как технические диковинки. Какие гаджеты еще стоит взять на заметку, чтобы сделать жизнь удобной и комфортной?

Электрическая зубная щетка

Здоровые зубы — это не только красиво, но и очень экономно. Уменьшить счет в кабинете стоматолога поможет зубная щетка, с которой вы поймете, что такое по-настоящему почищенные зубы. Например, каждые 30 секунд вибрацией она будет напоминать о том, что пора сменить область чистки. Щетинки у таких щеток вибрируют со скоростью 27 или 31 тысяча раз в минуту. Современные варианты заряжаются за ночь, а зарядки хватит на месяц.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Автокормушка для питомцев


Владельцы домашних животных лишены радости спонтанных поездок или ночевки у друзей. Но с автокормушкой ваш кот не останется голодным и при встрече будет ласково тереться о ноги, а не сообщать громким мяуканьем: «Хозяин, я тут совсем оголодал». Гаджет избавит и от необходимости просить родственников и друзей мотаться с одного конца города на другой.

Автокормушки позволяют настроить время подачи и размер порции еды, а с помощью голосовой записи питомец всегда будет чувствовать связь с вами.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Техношвабра


Давайте честно признаемся, что мы не любим убираться в доме. Единственный способ хоть как-то с этим справляться — призвать на помощь технический прогресс. Начать можно с техношвабры. Многоразовые насадки из микрофибры, поворот на 360 градусов, удобный механизм отжима — даже те, кто в жизни не держал швабру в руках, захотят попробовать себя в этом деле. Ну и с такой шваброй легко представить себя членом олимпийской сборной по керлингу.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Водонагреватель


Ну сколько можно терпеть отключения горячей воды?! Любая хозяйка знает, как неприятно мыть посуду в холодной воде. С компактным водонагревателем эта проблема решается буквально за три секунды — именно столько нужно, чтобы вода нагрелась. А с установкой такого прибора можно справиться даже без вызова сантехника.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Увлажнитель воздуха


Гаджет, который многими всё еще воспринимается как излишество или баловство. Но позвольте себе попробовать. С такими увлажнителями в квартире и правда дышится легче, в доме оседает меньше пыли, а разноцветная подсветка поднимает настроение. Стильный увлажнитель со встроенным светодиодным светильником впишется в любой интерьер и создаст дома уютную атмосферу. В воду можно добавить эфирное масло, тогда появится утонченный аромат.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления