Развлечения «Как транс». Нижегородская актриса рассказала о работе в сериале «Король и Шут» и снялась в откровенной фотосессии

«Как транс». Нижегородская актриса рассказала о работе в сериале «Король и Шут» и снялась в откровенной фотосессии

Валери Зоидова сыграла в фильме Анфису Горшеневу

Актриса из Нижнего согласилась попозировать для журнала MAXIM

Актриса из Нижнего Новгорода Валери Зоидова сыграла в сериале «Король и Шут» одну из ключевых ролей — первую жену фронтмена легендарной панк-рок-группы. О съемках, непростом детстве и раскрытии собственной сексуальности она рассказала в интервью нашим коллегам из журнала MAXIM и приняла участие в горячей фотосессии.

Валери Зоидовой 22 года. Она родилась в Нижнем в довольно консервативной семье. Ее отец был мусульманином, а мать — христианкой. Дочь не всегда находила общий язык с родителями, часто сбегала из дома. Как Валери призналась журналистам MAXIM, первый раз это произошло, когда ей было всего 12 лет.

Девушка училась в Нижегородском театральном училище, затем в ГИТИСе в классе Нонны Гришаевой. После третьего курса она бросила учебу, решив посвятить себя съемкам.

В начале марта состоялась премьера сериала о легендарной панк-группе «Король и Шут». В нем Зоидова сыграла, пожалуй, свою главную на сегодняшний день роль — Анфисы Горшеневой, первой жены Михаила Горшенева (он же Горшок), лидера музыкального коллектива. Со слов актрисы, песни группы она хорошо знала еще с детства. Ее родители включали «КиШа», когда семья путешествовала на машине.

— Для меня эти съемки — как транс, как путешествие в другую эпоху. Все эти костюмы, детали, ведь большинство из них были подлинными, съемки на концертах… Это было путешествие во вселенную «Короля и Шута», — рассказала девушка журналистам MAXIM.

Еще Валери Зоидова рассказала о съемках в одной из эротических сцен сериала. Она сравнила ее с ритуальным процессом и призналась, что это было «способом доказать себе, что по-прежнему красива и сексуальна». До этого актриса переживала, что за последние полгода набрала около десяти килограммов.


— Когда я увидела эти фотографии, я расцвела, — рассказала она MAXIM и согласилась попозировать также и для мужского журнала.

Напомним, на этой неделе вышел четвертый эпизод сериала о панк-рок-группе. Создатели сосредоточились в нем главным образом на линии Михаила Горшенева, его зависимостях и отношениях с другом Андреем Князевым, еще одним фронтменом «КиШа». Шеф-редактор NN.RU Михаил Ефремов решил не дожидаться завершения панк-сказки и поделился своими мыслями о ярком российском кинособытии этой весны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления