Семья Спецоперация на Украине Комиссия отменила решение о призыве многодетного отца из Бора после публикации NN.RU

Комиссия отменила решение о призыве многодетного отца из Бора после публикации NN.RU

Его супруга более месяца добивалась возвращения мужа домой

Анастасия и Александр Бугровы растят троих детей. Самому младшему ребенку — 4 месяца

Мобилизационная комиссия отменила решение о призыве отца троих детей Александра Бугрова из города Бор. Сейчас он находится в воинской части в Брянской области. Также решается вопрос об его увольнении из ВС РФ. Об этом NN.RU сообщили в правительстве области со ссылкой на региональный военный комиссариат.

Ранее мы писали, как супруга Александра Бугрова более месяца добивалась возвращения мужа из армии домой. Он был призван 24 сентября, когда отсрочка еще не распространялась на граждан, имеющих троих детей.

Позднее, с изменениями правил мобилизации, вопросом возвращения папы троих детей занимался военкомат. Однако, по словам супруги, из-за путаницы в воинской части процесс затянулся. На днях часть, в которой находился Бугров, собирались отправить на фронт.

В день публикации NN.RU о многодетной семье, 26 октября, как сообщает военный комиссариат области, «посредством ЗСПД (военный интернет. — Прим. ред.) направлен протокол мобилизационной комиссии об отмене решения о призыве в отношении мобилизованного».

— В настоящее время данный вопрос находится на контроле в военном комиссариате Нижегородской области, в аппарате Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области и Министерстве внутренней региональной и муниципальной политике Нижегородской области. Решается вопрос об увольнении его с военной службы, — сообщают в региональном военном комиссариате.

Ранее NN.RU рассказал историю своего призыва доброволец из Городца. Своей мобилизации он добивался несколько месяцев. Чтобы собрать себя в армию ему пришлось уволиться с простаивавшего завода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления