Все новости
Все новости

Проезд подорожает с 1 октября

24 сентября и.о. директора департамента транспорта Нижегородской области Евгений Крайнов провел брифинг на тему «Изменение тарифов на услуги пассажирского автотранспорта».

Как отметил Евгений Крайнов, в течение 2008 года произошло удорожание на 27-49% стоимости топлива, масел, запасных частей и материалов, расходуемых предприятиями пассажирского автотранспорта. В результате возросли убытки от перевозки пассажиров, ухудшилось финансовое состояние пассажирских автопредприятий.

В целях снижения убыточности перевозок Правительством Нижегородской области принято постановление от 18 сентября № 391 «О тарифах на проезд пассажиров и провоз багажа автомобильным транспортом на маршрутах регулярного сообщения».

С 1 октября 2008 года тарифы на проезд пассажиров в автобусах обычных или экспрессных маршрутов с предоставлением права проезда по месячным и единым социальным проездным билетам в Нижнем Новгороде и других населенных пунктах Нижегородской области устанавливаются равными стоимости проезда в коммерческих автобусах, работающих в режиме городских маршрутных такси.

http://www.cmiki.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter