Город 17 июня ожидается вторая волна урагана

17 июня ожидается вторая волна урагана

В прошедшие выходные на Нижегородскую область обрушился ураган, в результате чего, 16 районов остались без электроснабжения, повалены тысячи деревьев, погибло 3 человека. Последствия стихии ликвидируют до сих пор. Глава региона прервал свой отпуск, и посетил территории, наиболее пострадавшие от урагана.

Планируется, что на ликвидацию всех последствий из бюджета области будет выделено около 50 млн. рублей. На ремонт каждого пострадавшего дома будет потрачено 25 000 руб., 15 000 из которых бюджетные, а 10 000 руб. – деньги страховых компаний. По прогнозам синоптиков 17 июня в Нижегородской области ожидается вторая волна урагана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.