Город Клуб знакомств eDarling: поможет ли собака устроить личную жизнь?

Клуб знакомств eDarling: поможет ли собака устроить личную жизнь?

Клуб знакомств eDarling провел исследование, результаты которого просто ошеломляют. Оказывается, привлечь понравившегося представителя противоположного пола можно с помощью собаки. Если вы женщина – заведите мопса, если вы мужчине – купите боксера!

Любовь… Пожалуй, именно эта сфера человеческой жизни не подвластна никому. Прекрасная карьера, материальное благополучие, широкий круг близких друзей, признание в обществе – всего этого человек может добиться без посторонней помощи. Что же касается личной жизни, то здесь очень часто бывает «пусто» даже у тех, которые слывут счастливчиками и красавицами. От чего зависят чувства и как найти вторую половину? Стоит ли верить уверениям психологов, согласно которым привлечь внимание противоположного пола можно с помощью дополнительных средств, никак не связанных с отношениями?

Служба знакомств eDarling, известная одиноким сердцам, как возможность встретить настоящую любовь и обзавестись собственной семьей, решила изучить вопрос, касающийся влияния животных на отношения людей. Вот уж воистину, на какие только уловки не идут специалисты, для того чтобы помочь своим обнадеженным клиентам стать счастливыми.

«Собаки помогают устроить личную жизнь. Какие породы собак делают их владельцев более привлекательными для противоположного пола?» - именно такое название носило исследование клуба, которое позволило выявить, что любителям животных действительно проще привлечь кандидатов в будущие мужья и кандидаток в будущие жены.

Оказалось, что большинство людей склонны оценивать незнакомого человека по его домашнему питомцу. Женщины, которые прогуливаются по улице, ведя на поводке мопсов, кажутся мужчинам более независимыми, элегантными и сексуальными. Что же касается представителей противоположного пола, то они кажутся дамам еще более мужественными и ответственными, если растят боксеров. Конечно, данные исследования чрезвычайно интересны. Ведь это значит, что не самое главное быть красиво одетым и причесанным. Важно уметь себя вести и иметь такое животное, которое придется по вкусу тому, с кем человек захочет провести остаток своей жизни (имеется в виду счастливый и продолжительный брак).

Помимо этого сайт знакомств eDarling опубликовал список черт, которыми, по мнению большинства респондентов, обладают владельцы собак. Активность, коммуникабельность и уверенность в собственных силах – именно эти показатель набрали больше всего голосов. Заведите собаку – и ваша жизнь наладится!

Возможно, данный совет действительно действенен? Убедиться в его эффективности каждый может на собственном опыте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления