Город Прокуратура потребовала лишить наркомана водительских прав

Прокуратура потребовала лишить наркомана водительских прав

Прокуратура потребовала лишить наркомана водительских прав | www.nn.ruПрокуратура потребовала лишить наркомана водительских прав | www.nn.ru

В ходе расследования возбуждённых в отношении него уголовных дел выяснилось, что мужчина имеет героиновую зависимость.

42-летний нижегородец обвинялся в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. По информации прокуратуры Нижегородской области, мужчина ещё и сам употреблял и страдал синдромом наркозависимости средней степени. Вместе с тем, у него имелось водительское удостоверение категории «BC», которым он мог пользоваться.

Поскольку водитель-наркоман мог представлять опасность для окружающих, прокуратура направила в Сормовский районный суд иск с требованием лишить мужчину водительских прав.

Неделю назад в Павловском районе прокуроры уже выявили 16 водителей-наркоманов. 8 из них были лишены соответствующих удостоверений решением суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.