Город Дорожные изменения в Нижнем Новгороде: в обход центра

Дорожные изменения в Нижнем Новгороде: в обход центра

tecnoparis.cl

В выходные в Нижнем Новгороде изменится движение транспорта в районе площади Минина и Пожарского, а также в Автозаводском районе - в связи с проведением спортивно-массовых мероприятий.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, до 13 часов 31 августа в связи с проведением рок-фестиваля "Red Rocks" будет закрыто движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника Чкалову до улицы Минина.

С 13 часов до 23 часов будет ограничено движение по площади Минина и Пожарского на участке от улицы Минина до улицы Варварская и на улице Минина: от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова.

Движение автобусов №№4, 19, 45, 52, 90, Т-2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующих в направлении площади Сенной, будет организовано от «трубы» Зеленского съезда вдоль Выставочного зала с выездом на улицу Ульянова, по улице Пискунова и далее – по маршрутам. В обратном направлении – от площади Сенной по улицам Минина, Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского и далее – по маршрутам.

Автобусы №№40, 58, Т-60, Т-97, Т-98, следующие в заречную часть города, направятся от улицы Минина по улицам Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского и далее – по маршрутам. В обратном направлении – без изменений.

На время проведения мероприятия движение троллейбусов, следующих по маршруту №6, будет закрыто. Маршрут троллейбусов №№9, 13, 17 будет сокращен до площади Свободы, а №1 – до улицы Пискунова.

С 23 часов 31 августа до 12 часов 1 сентября также будет закрыто движение всех видов транспорта по Верхневолжской набережной: на участке от площади Минина и Пожарского до переулка Музейный, а также по Георгиевскому съезду, с частичным ограничением проезда транспорта по площади Минина и Пожарского.

С 10.00 до 15.00 1 сентября в связи с проведением открытых соревнований по велоспорту будет закрыто движение транспорта по маршруту заезда: проспект Молодежный – улица Лоскутова – проспект Ильича – улица Краснодонцев.

Движение автобусов №№ 15, 54, 56, Т-59 будет организовано от проспекта Ленина по проспектам Ильича, Октября, Кирова и улице Краснодонцев, далее – по маршрутам. В обратном направлении – от проспекта Молодежный по улице Ватутина, проспекту Ильича, улице Краснодонцев, проспектам Кирова, Октября и Ильича, далее – по маршрутам.

Движение автобусов №№58, Т-37 – от проспекта Молодежный по улице Ватутина, проспекту Ильича, улице Краснодонцев, далее – по маршрутам.

Движение автобусов №№ 65, Т-65 – от улицы Космическая по улицам Минеева, Лескова, Веденяпина, проспекту Октября, мимо станции Счастливая, далее – по маршрутам. В обратном направлении – по тем же улицам.

Движение автобусов №77 – от проспекта Ленина по улицам Веденяпина, Лескова, Минеева, Космическая, далее – по маршруту. В обратном направлении – по тем же улицам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления