Город Звезда сериала "Глухарь" Максим Аверин посетил Дивеево

Звезда сериала "Глухарь" Максим Аверин посетил Дивеево

На прошлой неделе с гастролями в Нижнем Новгороде побывал Максим Аверин. Популярный актер выступил с моноспектаклем «Все начинается с любви» в ДК ГАЗ.

Спектакль проходил в ДК ГАЗ 7 февраля - в день открытия зимней Олимпиады в Сочи. Зрители пришедшие на моноспектакль не пожалели, что пропустили это грандиозное спортивное событие.

", - восторженно написала одна из поклонниц на официальном сайте Максима Аверина.

Максим Аверин стал популярным после выхода сериала «Глухарь», где он сыграл главную роль - опытного следователя Сергея Глухарева.

В 2010 году вышел последний сезон сериала «Глухарь».

«Я простился с персонажем, потому что сделал в нем все, что мог. И это было мое решение – поставить точку. Тем более в таком успехе. Тянуть это до конца дней и потом через 10 лет стать в результате заложником роли? Я не позволю себе этого», - приводит слова Максима Аверина sobesednik.ru .

Кстати, впервые Максим Аверин дебютировал в кино в шестилетнем возрасте. Он сыграл в эпизоде советского приключенческого фильма «Похождения графа Невзорова». Картина была снята Александром Панкратовым-Чёрным по мотивам повести Алексея Толстого «Похождения Невзорова, или Ибикус».

Максим Аверин продолжает много играет в театре и кино.

В моноспектакле «Все начинается с любви» актер читает стихи Роберта Рождественского, Давида Самойлова, Маяковского, Пастернака и Высоцкого и исполняет песни Вертинского, а еще иронично рассказывает о фильмах и программах, в которых снимался.

Отыграв моноспектакль, Максим Аверин отправился в Арзамас. В местком ДК «Ритм» он так же выступал со своим моноспектаклем.Прежде чем выйти на сцену ДК, актер посетил Дивеево.

По традиции, он приложился к мощам Серафима Саровского, прошелся по канавке, а также посетил Дивеевский храм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления