Город Гороскоп: "Уйдите в отпуск. Пусть поймут, какого гиганта мысли они потеряли"

Гороскоп: "Уйдите в отпуск. Пусть поймут, какого гиганта мысли они потеряли"

commons.wikimedia.org

У кого "самой сексуальной частью тела будет голова", кто будет стремиться к "трудовому оргазму", а кому придется "раздавать свои долги"? Обо всем этом и даже больше вы узнаете из нашего гороскопа на предстоящую неделю.


Овен

Любовь. Уделяйте больше внимания тем людям, которые вас окружают. Несмотря на усталость, постарайтесь хоть иногда посматривать на вашу половинку. Если вы одиноки, вам будет лень даже подыскивать себе партнера. Кстати, зря. Сейчас хорошее время для того, чтобы привести в порядок свою личную жизнь и определиться со спутником жизни.

Работа. Повышенная деловая активность сделает вашу жизнь совершенно невыносимой. Но ведь никто не заставляет вас трудиться на пределе своих возможностей? Однако, на этой неделе вы будете стремиться к бесконечному трудовому оргазму. Успокойтесь. Вас уже все любят, ценят. Так что позаботьтесь о своем здоровье, чтобы не сбавлять темпы работы.

Деньги. Не давайте советов, касающиеся денег. Даже если вы окажетесь правы, все равно будете виноваты. На этой неделе деньги лучше не тратить, велика вероятность убыточных вложений. Рекомендуется дарить недорогие подарки, и не только близким, но и малознакомым людям.

Секс. На этой неделе самой сексуальной частью вашего тела будет голова. Вас будут возбуждать любые прикосновения к ушам, носу, подбородку, губам и др. Но ваше сердце легко завоевать, сделав массаж головы. Никакого секса. Только нежность, массаж и мимимишные услады.

Телец

Любовь. На этой неделе рекомендуется совершать безумные поступки. Влюбляйтесь и влюбляйте в себя. Вас будут прощать, какие бы глупости вы не вытворяли. Есть один отрицательный момент- ваша влюбленность очень быстро пройдет. Если в жизни есть «лишние» люди- расставайтесь с ними не раздумывая.

Работа. Ожидает яркая и удивительная неделя. Возможно внезапное повышение в должности. Удачное время, чтобы найти себе новых помощников. Будет много планов и проектов. Ваши внезапные гениальные идеи по деловому сотрудничеству поразят и ваше начальство, и коллег, и вас самих.

Деньги. Тратьте много. Все покупки окажутся необходимыми и нужными. Особенно удачными будут покупки техники. Вам везет во всем, даже в азартных играх.

Секс. Много секса! Не ограничивайте себя в выборе партнеров. Рекомендуется посещение стриптиз - клубов и других злачных заведений. Если ваша вторая половинка против подобных мероприятий (а вы внезапно начали прислушиваться к мнению окружающих), придется ограничиться просмотром порнофильмов.

Близнецы

Любовь. Ваша раздражительность передается всем окружающим. Вам ничего не нравится. Держите себя в руках, поскольку сейчас замечательное время для встречи со своей настоящей любовью. Все люди, с которыми вы познакомитесь на этой неделе, останутся с вами надолго и окажут большое влияние на вашу жизнь.

Работа. Будет желание погнаться сразу за двумя зайцами. Сосредоточьтесь на одной работе, на одной проблеме. Иначе не хватит ни здоровья, ни терпения вытащить второй проект. На этой неделе большая вероятность срыва договоров, ваши партнеры будут подводить вас. Не переживайте, через пару недель все наладится. Незаконченные проекты дойдут до своего логического завершения.

Деньги. Вас постараются втянуть в сомнительные аферы. Не поддавайтесь эмоциям, ко всем новым предложениям относитесь настороженно и с недоверием. Копите деньги, скоро ожидаются большие траты на новые проекты.

Секс. Захватит мысль о групповом сексе. Самим сексом заниматься не обязательно, достаточно поговорить о нем. Фантазируйте, делитесь размышлениями. Может кто- то из окружающих вас

поддержит.

Рак

Любовь. Эмоционально сейчас вы не готовы к романтическим знакомствам, но они все равно состоятся. Окружающие будут осыпать вас комплиментами, внимательно прислушивайтесь к ним, потому что всё это правда. Вы действительно так хороши и умны, как говорят окружающие, и только внутреннее недовольство не дает вам восхищаться самим собой.

Работа. Не отказывайте в помощи вашим коллегам и деловым партнерам. Возможно, скоро вы сами окажетесь в непростой ситуации и вам пригодится их помощь. На работе возможно небольшое усложнение ситуации- начальство изменит условия партнерства. Используйте эту ситуацию себе во благо. В ваших силах действовать решительно, не позволяйте себе расслабиться. Правильное решение позволит вам вырасти в глазах окружающих.

Деньги. Финансовые поступления ожидаются только в конце недели, поэтому разумно и осторожно тратьте свои деньги. Не давайте в долг и не занимайте деньги. Умерьте свои траты. Все покупки будут бесполезны. Или потеряете, или украдут, или будут поломки.

Секс. Вы так серьезно настроены, что ваш партнер будет вам казаться ребенком. Поддержите его желание поиграть в ролевые игры. Возможно, вам самим понравится. Не будьте слишком строги.

Лев

Любовь. Вас бросает в крайности. Всю неделю вы будете ругаться и извиняться. Вы будете всю неделю говорить грубости своим близким, тут же искренне раскаиваться и опять ругаться. Главное на этой неделе - воздержаться от алкоголя. Иначе будете просто неуправляемы и способны на глупые поступки, которые разрушат вашу жизнь.

Работа. На работе вам предстоит отстаивать свои интересы. Обдумывайте новые проекты, но не делитесь своими наработками, поскольку большая вероятность того, что ваши идеи просто украдут. Даже самые близкие коллеги на этой неделе способны неприятно удивлять вас. Не занимайтесь значимыми, большими проектами. Дорабатывайте старые.

Деньги. Непродуманные траты создадут большую брешь в вашем кармане. Азартные игры противопоказаны. Но сейчас вы будете именно в них находить утешение.

Секс. Мысли о сексе преследуют вас постоянно. Вы будете игривы и непредсказуемы. Но ваша эгоцентричность может оттолкнуть от вас даже самых близких людей. При этом ваша вторая половинка вам кажется излишне холодной и неприступной. Большая вероятность измен.

Дева

Любовь. Не меняйте образ жизни, не меняйте партнера. Ваше недовольство скоро пройдет и вы убедитесь, что ваш спутник жизни - лучшее, что у вас есть. На этой неделе у вас сильное визуальное восприятие противоположного пола. Любуйтесь ими, но романтических знакомств не будет.

Работа. Рекомендуется действовать самостоятельно. Работа в коллективе сейчас не принесет ни удовольствия, ни результат. Многие коллеги скептически будут относиться к вашим предложениям. Хорошее время для отдыха. Удивите всех и уйдите в отпуск. Пусть поймут, какого гиганта мысли они потеряли.

Деньги. Проблемы с финансами окажут негативное воздействие на все сферы жизни. Помните, что это временное состояние вашего кошелька. Давние проекты начнут приносить доход уже в конце недели.

Секс. Лучшее время для подробного изучения Камасутры. Обратите внимание на интересные позы и постарайтесь за неделю их изучить. Особенно рекомендуются «Застежка» и «колонна».

Весы

Любовь. Неделя откровений. Узнаете много о своих бывших партнерах, представится возможность отомстить им (если был повод). Большая вероятность романтических дел с людьми, гораздо младше вас. К сожалению, вы не оцените всю прелесть

такого общения и предпочтете грустить в одиночестве. Совет: расслабьтесь и позвольте себя любить.

Работа. Ваши недруги проявятся внезапно. Если у вас были подозрения относительно некоторых коллег, будет возможность понять их истинное отношение к вам.

Деньги. Непредвиденные расходы пусть вас не смущают, у вас ожидаются большие поступления. Будет несколько новых предложений в деловой сфере, которые никогда не будут реализованы. Смиритесь с этим и не вкладывайтесь в новые проекты.

Секс. Не рекомендуются излишние откровения, не лучшее время для экспериментов. Вас будет привлекать традиционный секс, без особых излишеств. Измены не рекомендуются.

Скорпион

Любовь. Ваши проблемы в личной жизни будут решены на этой неделе. Всё складывается так, как вы планировали. Уделяйте больше времени домашним делам. Ремонт квартиры объединит вас с вашей второй половинкой. Самое время запланировать летний отдых и предстоящие покупки. Сейчас вы - образец семейного счастья. Цените это.

Работа. Будет много соблазнительных предложений. Адекватно оценивайте ваши возможности. Работа не должна мешать личной жизни, а значит, от многих проектов придется отказаться. Не жалейте об этом. Вашему счастью и цветущему виду будут завидовать многие, поэтому возможно ухудшение отношений с коллегами.

Деньги. Вас ожидают внезапные подарки и денежные поступления. Проекты, которые вы давно похоронили, вдруг возродятся и начнут приносить прибыль. Не тратьте все сразу, руководствуйтесь разумом и логикой.

Секс. Каждый день устраивайте романтические вечера. В конце недели вам этой надоест, но считайте свои поступки инвестициями в будущее. Вы серьезно задумаетесь о продолжении рода. У женщин- скорпионов на этой неделе большая вероятность беременности.

Стрелец

Любовь. На этой неделе у вас появится не менее 10 постоянных обожателей. Дозвольте им любоваться вашей красотой и скромно воспринимайте комплименты. Звездная болезнь, начавшаяся в понедельник, пройдет бесследно уже к выходным. Ваше обаяние повлияет даже на недругов. Воспользуйтесь ситуацией и окончательно покорите их сердца.

Работа. На работе ожидаются проблемы с начальством. Все предложения, которые вы предложите, будут бесцеремонно отвергнуты. Не переживайте, а копите свои идеи для следующей недели. Они очень будут востребованы.

Деньги. Раздайте все долги, если они есть. Иначе эти долговые обязательства растянутся по времени и испортят отношения с вашими кредиторами. Сейчас в финансовом плане вам необходимо быть свободным и независимым.

Секс. Днём - изучение теории секса, ночью - практика. И так каждый день. Даже если вам кажется, что вы теоретически подкованы, не упустите шанс улучшить свои знания. Ваш партнер оценит ваши старания.

Козерог

Любовь. Ваша скрытность заставит сильно нервничать вашего партнера. Лучше честно расскажите о ваших планах. Даже если это новость о расставании. Возникнет желание одиночества. Но это чувство вскоре пройдет. Уже в конце недели вы будете обдумывать вариант официального узаконивания ваших отношений (женитьба или развод). В вашей жизни на этой неделе появится человек из прошлого, с которым вас связывали близкие отношения, и внесет смуту в ваши планы. Оставьте прошлые воспоминания, смотрите вперед.

Работа. От вас потребуется все ваше мастерство переговорщика. Вы будете постоянно находиться между двух огней. Только терпение, толерантность и выдержка помогут вам пережить эту непростую неделю. В любом случае все ваши усилия не пропадут даром, ваши поступки будут отмечены.

Деньги. Можете побаловать себя азартными играми.

Велика вероятность получения крупного выигрыша. Денежные поступления в начале недели не рекомендуется тратить. Оставьте их нетронутыми, поскольку уже через пару недель потребуются свободные деньги для воплощения вашей гениальной идеи.

Секс. Вас будет тянуть к чужим партнерам. Не позволяйте себе бесполезные мечты. И помните, что синица в руке- лучше, чем журавль в небе.

Водолей

Любовь. Те люди, с которыми у вас были конфликты, на этой неделе будут очень нежно и романтично к вам относиться. Возможно, это начало большого чувства. Противоположности сходятся, не забывайте. Чтобы не терять времени даром, составьте список своих недругов, выберите самых привлекательных, договоритесь с ними о встрече и отправляйтесь на поиск приключений.

Работа. Будьте осторожны с документами. Большинство их них вам придется переделывать из- за мелких ошибок и недочетов. Если есть возможность - спихните бумажную волокиту на своих коллег. Они вам простят.

Деньги. На этой неделе большой шанс стать жертвой мошенников, аферистов и воров. Не носите с собой большие суммы денег, не доверяйте новым знакомым, не давайте деньги в долг.

Секс. На этой неделе вы будете казаться окружающим легкодоступной добычей. Не ведите себя легкомысленно, тщательно анализируйте свои поступки и остановитесь на одном- единственном варианте партнерства. В сексе рекомендуется получить новый опыт. Расширьте рамки допустимого.

Рыбы

Любовь. Придется выполнять ранее данные обещания. На этой неделе ваша вторая половинка будет капризна, поэтому придется большое внимание уделять семье. Ваша ветреность и непостоянство будет раздражать все ваше семейство. Хотя маловероятны крупные конфликты.

Работа. Лучшее время, чтобы просить прибавку к зарплате и дополнительные бонусы. Для этого проанализируйте результаты вашей работы, оформите презентацию и смело отправляйтесь к начальству. На этой неделе вряд ли вопрос решится положительно, начальству надо обдумать ваши доводы.

Деньги. Берегите свой кошелек. Новых поступлений не будет, поэтому траты необходимо сократить. Не берите деньги в долг, будет очень трудно отдавать их. А из- за финансовых проблем можете потерять и доверителей, и друзей.

Секс. Не ограничивайте себя в сексе. Рекомендуется грубый и необузданный секс, не обязательно с одним партнером. Вам это обязательно понравится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления